Сотрудники телеканала «Волгоград 24» устроили корпоратив в костюмах и лишились работы

Сотрудники телеканала «Волгоград 24» устроили корпоратив в костюмах и лишились работы
Сотрудники телеканала «Волгоград 24» устроили корпоратив в костюмах и лишились работы
Они выложили фотографии с вечеринки в сеть, а местные «общественники» сравнили корпоратив с вечеринкой Анастасии Ивлеевой.

Руководство телеканала назвало корпоратив «глупой выходкой коллег» и уволило трёх журналистов. Судя по выложенным фотографиям, сотрудники ГТРК «Волгоград-ТРВ» одевались в костюмы супергероев из кино, комиксов и компьютерных игр. Голым или в носке никто не пришёл, но веселье работников государственного канала всё равно не понравилось части горожан. Некоторые даже увидели в костюмах журналистов возможное оскорбление религиозных символов — одна из девушек надела костюм монашки. Впрочем, католической.

Позже на вечеринку зачем-то отреагировало и руководство ГТРК «Волгоград-ТРВ», опубликовав заявление в телеграм-канале. Там сразу заметили — это был неофициальный корпоратив, канал не имел к нему отношения, вечеринку организовали сами работники. Причём те, у кого якобы хромает воспитание.

Руководство ГТРК считает эту вечеринку сотрудников неуместной, необдуманной выходкой, которая не имеет ничего общего с работой и в целом с профессиональной и общественной позицией коллектива.

Руководство ГТРК приносит извинения своим зрителям и радиослушателям.

Новости по теме: Губернатор добазарился с «Саянскхимпластом»: из офшора достанут 200 миллионов

Начальникам служб предписано усилить профессиональную подготовку и воспитательную работу среди молодых сотрудников. На канале провели служебное расследование, итогом которого стало увольнение ведущей и двух продюсеров. Замдиректора по телевидению и радио объявлен строгий выговор.


Распечатать
06 августа 2025 В Владимирской области прокурор-взяточник убежал на фронт, чтобы избежать наказания
06 августа 2025 В Воронеже клиенты пожаловались на дефект кровати от фабрики Redsofa и столкнулись с угрозами и обвинениями
06 августа 2025 В Мексике нашли массовое захоронение с 32 телами в Гуанахуато
06 августа 2025 Трамп пересматривает планы по введению строгих тарифов в отношении покупателей российских энергоносителей
06 августа 2025 Учётные записи из стран Персидского залива усиливают антиеэкологическую пропаганду
06 августа 2025 Зеленский превосходит Трампа по уровню одобрения среди американцев, - исследование Gallup
06 августа 2025 США согласовали новые контракты на поставку оружия для Украины перед визитом Уиткоффа в Москву
06 августа 2025 Экс-губернатора Луганской области обвинили в заговоре и манипуляциях с тендерами на огромные суммы
06 августа 2025 В Приморье нетрезвый водитель гидроцикла сбил на сапе двух девочек
06 августа 2025 Трамп собирается сделать заявление на фоне визита спецпредставителя в Москву
06 августа 2025 Сын судьи Рустем Трахов участвовал в легализации незаконно приобретённых активов на Кубани и в Адыгее
06 августа 2025 Трамп может не ввести обещанные санкции против покупателей российской нефти
06 августа 2025 У бывшего госсекретаря Дагестана арестовали имущество на 3 миллиарда рублей по делу о мошенничестве
06 августа 2025 Стивен Уиткофф прогулялся по московскому парку Зарядье вместе с Кириллом Дмитриевым
06 августа 2025 Египет и Филиппины предлагают S7 вернуть самолёты с американскими двигателями из-за санкций
06 августа 2025 Президент США Трамп надеется на итоги визита Уиткоффа в Москву
06 августа 2025 Как через фиктивных экспортеров «Мостиска Драй Порт» выводили миллионы гривен
06 августа 2025 Трамп проведет встречи с лидерами Армении и Азербайджана в Вашингтоне
06 августа 2025 Экс-главком ВМФ Виктор Чирков может лишиться своей должности из-за дела, связанного с его сыном
06 августа 2025 Z-блогер Егор Гузенко, известный как «Тринадцатый», вновь сообщил о преследовании со стороны вооружённых людей