Лерчек снова попала под «раздачу»

Лерчек снова попала под «раздачу»
Лерчек снова попала под «раздачу»
Сумма неоплаченных налогов может составить более 250 миллионов рублей.

Все это в рамках новой налоговой проверки. Для семьи Валерии Чекалиной проблемы с налоговой не закончились от слова «совсем».

ФНС продолжила копать и выкопала ровно то же самое, за что Лерчек привлекалась раньше — она снова попыталась обмануть Родину и скрыла доходы, полученные от аффилированных с ней лиц, а следовательно, снова не исполнила налоговые обязательства примерно на 250 миллионов.

Ранее Лерчек привлекали за махинации с налогами за 2020-2021 годы, теперь же речь идет о 2022-м. Налоговики и следователи будут досконально исследовать каждый год предпринимательской деятельности блогера.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
08 мая 2025 Трамп готов сотрудничать с Китаем для разрешения конфликта в Украине
08 мая 2025 Суд освободил активы олигарха Авдоляна от ареста благодаря его положению в списке Forbes
08 мая 2025 Зеленский поздравил нового Папу Римского и призвал Ватикан поддержать Украину
08 мая 2025 Биткоин превысил отметку в 100 000 долларов: рынок восстанавливается после весеннего падения
08 мая 2025 ChatGPT становится "голосом свыше": как искусственный интеллект воздействует на психику людей
08 мая 2025 Массовая блокировка мобильного интернета повлияет на миллионы пользователей в России
08 мая 2025 На дорогах Москвы установили оборудование для оперативной блокировки движения
08 мая 2025 Танки застряли в Стерлитамаке во время репетиции парада
08 мая 2025 Москва назначила Олега Токарева ответственным за "реорганизацию" угольной отрасли
08 мая 2025 Никол Пашинян резко ответил оппозиции на критику о коррупции в правительстве
08 мая 2025 Индийский удар был воспринят Пакистаном как "объявление войны"
08 мая 2025 Владислав Абрамян не может продать пентхаус у Кремля: элитная недвижимость теряет ликвидность
08 мая 2025 «Мослифт» опроверг слухи о запрете на использование лифтов в Москве 9 мая
08 мая 2025 Билл Гейтс пообещал в течение 20 лет пожертвовать 200 миллиардов долларов на благотворительные цели
08 мая 2025 Поддержка войны в России достигла исторического минимума
08 мая 2025 Евросоюз грозит Трампу введением новых пошлин на автомобили, самолёты и презервативы
08 мая 2025 Вице-президент Джей Ди Вэнс и Марко Рубио могут стать кандидатами на должность президента в 2028 году
08 мая 2025 Алтайский край превращается в центр производства взрывчатых веществ: Россия увеличивает военный потенциал
08 мая 2025 В Ватикане избрали нового Папу Римского