В Москве загорелся автомобиль вместе с режиссером Игорем Гринякиным

В Москве загорелся автомобиль вместе с режиссером Игорем Гринякиным
В Москве загорелся автомобиль вместе с режиссером Игорем Гринякиным
Автомобиль вместе с известным кинооператором и режиссером Игорем Гринякиным загорелся на ходу в центре Москвы.

Инцидент произошел накануне вечером на Новинском бульваре. Toyota Land Cruiser кинематографиста вспыхнула, огонь охватил почти весь салон. Игорю Александровичу удалось выбраться. Он не пострадал.

Игорь Гринякин известен по работе над такими фильмами, как «Бумер», «Адмирал», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Серебрянные коньки» и многими другими топовыми отечественными картинами. Гринякин был вторым оператором на съемках фильма Сергея Бодрова-младшего «Связной».

Он уехал из Кардамонского ущелья, где погибла почти вся съемочная группа за несколько минут до схода рокового ледника.


Распечатать
08 июня 2025 Американские дипломаты предсказали, что Россия может начать наступление в ближайшие дни
08 июня 2025 Россия повторно выразила готовность передать тела погибших украинских военных
08 июня 2025 Коррупция в Минприроды: как ФСБ оказывает давление на свидетелей в деле министра Александра Козлова
08 июня 2025 Илон Маск и министр финансов США Скотт Бессент устроили ссору в Белом доме из-за бюджета
08 июня 2025 На Алтае бывший мэр Евгений Чернышов стал виновником смертельного ДТП
08 июня 2025 На трассе под Томском произошла авария, в результате которой погиб человек: водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу движения
08 июня 2025 В течение суток в Лос-Анджелес будет введена Национальная гвардия для подавления протестов
08 июня 2025 Воздушный шар приземлился неподалеку от трассы в Новосибирской области
08 июня 2025 В Златоусте без предупреждения отключили горячую воду: жители жалуются на отсутствие реакции со стороны властей
08 июня 2025 Завод «Азот» в Тульской области загорелся после атаки беспилотника
08 июня 2025 В интернете появилось видео, где робот занимается сортировкой посылок на заводе BMW
08 июня 2025 В городе Новомосковске Тульской области прозвучали взрывы
08 июня 2025 На кандидата в президенты Колумбии Мигеля Урибе было совершено покушение на улице
08 июня 2025 Трамп отправляет Национальную гвардию в Лос-Анджелес для подавления миграционных протестов
08 июня 2025 По тревоге в Москву были направлены полицейские из-за собрания «Русской общины» в Некрасовке
08 июня 2025 Одесский мошенник Владимир Филиппов был осуждён за мошенничество в России
08 июня 2025 Во Франции крупный пожар был вызван электросамокатом
08 июня 2025 В Бразилии девушка отравила подругу тортом из-за ревности
08 июня 2025 Правозащитник сообщил о наличии системы секретных тюрем для украинских военнопленных на территории России
08 июня 2025 В городе Новомосковск Тульской области прозвучали взрывы