Анастасия Ивлеева отказалась от фамилии Элджея

Анастасия Ивлеева отказалась от фамилии Элджея
Анастасия Ивлеева отказалась от фамилии Элджея
Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева отказалась от фамилии Узенюк.

Это произошло через продолжительное время после развода с рэпером Алексеем Узенюком (Элджеем), спустя два года после появления первых слухов о том, что их брак распался.

Как обращает внимание Telegram-канал Mash, информация о расставании Анастасии Ивлеевой и Элджея впервые появилась в прессе еще в 2021 году. Однако ни телеведущая, ни музыкант тогда не стали официально подтверждать эти слухи. В августе 2021 года они дали совместное интервью, в котором все же признались, что больше не являются парой, и брак действительно расторгнут. При этом Ивлеева оставила себе фамилию Узенюк, а документы переоформила только в середине декабря 2023 года: теперь, как отмечает канал, весь бизнес блогерши снова зарегистрирован на фамилию Ивлеевой.

Осенью 2021 года появилась информация о разделе совместно нажитого имущества Ивлеевой и Элджея. По данным СМИ, большая его часть досталась телеведущей. Ивлеева получила загородный дом в Московской области, земельный участок с гаражом, рассчитанным на пять автомобилей, а также несколько элитных иномарок. Стоимость коттеджа на тот момент оценивалась в сумму 25-45 миллионов рублей. В общей сложности стоимость имущества составила порядка 150 миллионов рублей.

Что касается Элджея, ему достались только два автомобиля – внедорожник Hummer и спортивная BMW. Всю недвижимость он оставил бывшей супруге. По данным прессы, музыкант на момент развода был зарегистрирован в квартире своих родителей в Новосибирске.

После развода Элджей и Ивлеева, по их утверждению, сохранили хорошие отношения и продолжили общение. Периодически они появляются друг у друга в социальных сетях, провоцируя у поклонников домыслы об их возможном воссоединении.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 ФНС обвиняет металлургов и железнодорожников в манипуляциях с НДС через фиктивных контрагентов
12 мая 2025 В Москве актёра Руслана Алдонина избили около бара и украли у него сумку
12 мая 2025 Рыбаки потребовали лишить «Курганприбор» прав на озеро в Курганской области
12 мая 2025 Во Владимирской области подростки вынудили мужчину извиниться за предполагаемое осквернение Вечного огня
12 мая 2025 «Благотворитель» с судимостью и криминальным прошлым: кубанский скандальный застройщик Николай Шихиди метит в губернаторы Краснодарского края
12 мая 2025 В Польше женщина попыталась замаскироваться под дерево, убегая от полиции
12 мая 2025 Рейдерский захват в Дагестане: глава села Айтимер Сатираев продолжает борьбу за контроль над земельными участками
12 мая 2025 Руководитель требует изъять у детей Блиновской элитную квартиру в Москве
12 мая 2025 Алишер Усманов выиграл суд против люксембургского медиахолдинга по делу, связанному с яхтой Dilbar
12 мая 2025 Участники Таганской ОПГ признаны виновными в убийстве криминального авторитета и незаконном производстве оружия
12 мая 2025 Полиция задержала более 20 человек, занимавшихся ограблениями военнослужащих в Шереметьево
12 мая 2025 В Москве пациент напал на фельдшера во время оказания первой помощи
12 мая 2025 В Дагестане ребёнок упал с моста: возбуждено дело об убийстве
12 мая 2025 В Курске на панно в честь Дня Победы разместили фотографию актёра из гей-порно
12 мая 2025 Китай поддерживает усилия, направленные на прекращение войны в Украине
12 мая 2025 На «Поле чудес» Леонид Якубович подарил автомобиль военному, обвиняемому в пытках
12 мая 2025 Французская пресса развеяла миф о наркотиках в поезде Макрона
12 мая 2025 Немецкая компания SAP отменила квоты для ЛГБТ, ссылаясь на изменения в политике Трампа
12 мая 2025 Политическая борьба в Ижевске: Фарит Губаев претендует на пост мэра