Мужчина, представившийся россиянином, смог прилететь в Лос-Анджелес без паспорта, визы и билетов

Мужчина, представившийся россиянином, смог прилететь в Лос-Анджелес без паспорта, визы и билетов
Мужчина, представившийся россиянином, смог прилететь в Лос-Анджелес без паспорта, визы и билетов
Он утверждает, что не помнит, как это сделал.

Во время полета он пытался съесть шоколад, предназначавшийся экипажу. Загадочная история произошла в ноябре: американские таможенники задержали пассажира, прилетевшего из Копенгагена. Он не числился в списках летевших рейсом и не отображался в системах пограничной службы. Мужчина сказал, что его зовут Сергей Очигава — мол, он работает экономистом, имеет гражданство России и Израиля.

Документы, по его словам, он забыл в самолете. Паспорт Сергея так и не нашли, его увели на допрос ФБР. Он рассказал сотрудникам, что не спал три дня и не помнит, что делал в Дании. Как сел в самолет, где потерял билеты — тоже не помнит, полная потеря памяти. По словам бортпроводников, во время полета он ходил по самолету, пересаживался с одного места на другое.

В итоге сел на 36D, которое должно было оставаться свободным. Когда давали еду, Очигава оба раза просил вторую порцию. В его телефоне нашли лишь фотографии табло в аэропорту Копенгагена и скрины с отметками хостелов в Германии. Его личность до сих пор окончательно не установили — этим сейчас занимаются власти США и Дании.

 uriqzeiqqiuhatf qzeiqxkiqqhirxvls

Новости по теме: Губернатор добазарился с «Саянскхимпластом»: из офшора достанут 200 миллионов


Распечатать
24 июня 2025 Венгрия и Словакия наложили вето на санкции ЕС против России
24 июня 2025 Двойник Моргенштерна из Узбекистана стал кладчиком и получил тюремный срок
24 июня 2025 Наркобарон из Дубая был выдан во Францию: власти добились его экстрадиции после двух лет розыска
24 июня 2025 Представитель Трампа Стив Уиткофф продолжает переговоры с Ираном, несмотря на атаки
24 июня 2025 Спутниковые снимки подтвердили: США вывели самолеты с базы в Катаре перед ударом Ирана
24 июня 2025 Трамп отреагировал на нападение Ирана призывом к миру
23 июня 2025 Премьер-министр Японии может не принять участие в саммите НАТО из-за нападения США на Иран
23 июня 2025 На Сахалине четверо человек стали жертвами нападения медведя
23 июня 2025 Россия осуществила крупномасштабную атаку на Киев
23 июня 2025 Трамп заявил о вероятности нового удара по Ирану
23 июня 2025 Трамп раскритиковал республиканца Мэсси за негативные комментарии по поводу ударов по Ирану
23 июня 2025 Пресс-секретарь спасла владельца парка «Тайган», на которого напали львы
23 июня 2025 Россия собирается отменить визовый режим с тремя странами
23 июня 2025 Российские туристы жалуются на присутствие удавов в отелях Кубы
23 июня 2025 Суд оштрафовал Виктора Коэна за продажу мерча с насмешками над убитой им девушкой
23 июня 2025 Чекист-бизнесмен Козлов инициировал уголовное преследование против московского предпринимателя Вертикова
23 июня 2025 Иранские формирования собираются атаковать американские базы в Ираке
23 июня 2025 Трамп допустил возможность изменения власти в Иране
23 июня 2025 Израильские ВВС осуществили атаки на военные объекты в Тегеране и западных районах Ирана
23 июня 2025 Российский военный корабль впервые сопровождал нелегальные танкеры через Ла-Манш