Юлия Ковальчук не стала скрывать особенности своего райдера

Юлия Ковальчук не стала скрывать особенности своего райдера
Юлия Ковальчук не стала скрывать особенности своего райдера
Жена Алексея Чумакова не стала скрывать, что требует от организаторов четкого выполнения всех пожеланий. Как она проверяет ответственность? Юлия Ковальчук раскрыла и этот секрет.

41-летняя экс-солистка группы "Блестящие" чаще всего участвует в сборных концертах или же выступает вместе с мужем Алексеем Чумаковым. Ранее в сети была опубликована информация о пунктах райдера исполнительницы. Оказалось, что не все строчки присутствуют в требованиях на постоянной основе. Юлия Ковальчук поделилась секретом проверки организаторов в беседе с Пятым каналом.

Оказалось, что особых требований певица не выдвигает. Действительно, она не хочет видеть блюда с луком и чесноком. Данные же о наличии в райдере вин и рома Юлия Ковальчук опровергла.

"Это какой-то точно старый, искаженный райдер. Его уже лет десять нет. Просто потому что я не пью ром", — пояснила знаменитость.

При этом женщина поделилась секретом проверки организаторов. Вместе с супругом Юлия Ковальчук придумывает что-нибудь необычное. Если пункт соблюдается, то артистами работа принимающей стороны оценивается положительно.

Новости по теме: Хайдаров отказался от руководства клиникой после разборок со Славой и Успенской

Напомним, артистка получила всероссийскую известность во время работы в составе группы "Блестящие". Юлия Ковальчук пела вместе с коллективом семь лет. В 2008 году она решила начать сольную карьеру. Сейчас женщина больше занята семьей и детьми, чем работой. Десять лет певица замужем за коллегой Алексеем Чумаковым. 42-летний музыкант редко раскрывает секреты личной жизни. В этом вопросе супруги разделяют позицию друг другу. До брака пара встречалась пять лет. После регистрации отношений они стали родителями. Юлия и Алексей воспитывают двух дочерей. Детей они стараются не показывать публике, оберегая от повышенного внимания.


Распечатать
07 июля 2025 Аресты и обыски в ЮГК ставят под угрозу финансирование выборов «Единой России» в Челябинской области
07 июля 2025 Дело миллиардера Олега Фомина обострило внутренний конфликт в ФСБ
07 июля 2025 Трамп подверг критике Маска за создание «Американской партии» и назвал это «катастрофой»
07 июля 2025 Атака беспилотников охватила Центральную Россию и Черное море
07 июля 2025 Пациент бросил дымовую шашку в клинике по пересадке волос в Москве
07 июля 2025 Партия «Новые люди» приняла решение не выдвигать претендента на пост губернатора Иркутской области
07 июля 2025 Вулкан Левотоби проснулся в Индонезии: столб пепла поднялся на десятки километров
07 июля 2025 Украина обратилась к Германии за системами ПВО и средствами радиоэлектронной борьбы
07 июля 2025 Ассоциации пассажиров требуют преобразований после авиационного беспорядка в трех аэропортах России
07 июля 2025 Дональд Трамп открыто высказал своё разочарование после беседы с Путиным
07 июля 2025 В Хибинах была спасена очередная туристическая группа
07 июля 2025 Авиаперевозчики России несут многомиллиардные убытки вследствие многочисленных отмен полетов
07 июля 2025 В Государственной Думе намерены ввести новый сбор для туроператоров за поездки за границу
07 июля 2025 Власти Техаса объявили чрезвычайное положение после смертельного наводнения
07 июля 2025 Израиль осуществил обстрелы по территории Йемена в ходе операции «Тёмный флаг»
07 июля 2025 В Удмуртии на свободу вышел маньяк, который ранее пытался получить награду за обнаружение ребенка, убитого им самим
07 июля 2025 Известный боксёр Башкиров скончался из-за болезни
07 июля 2025 Первый канал убрал упоминание об Украине из повторного эфира программы «Что? Где? Когда?»
07 июля 2025 В Санкт-Петербурге возникли трудности с оплатой и транспортом из-за перебоев в связи
07 июля 2025 Израиль намерен отправить 54 тысячи повесток учащимся религиозных ешив