"Дико боялась": С какой фобией пришлось столкнуться Ладе Дэнс после аварии

"Дико боялась": С какой фобией пришлось столкнуться Ладе Дэнс после аварии
"Дико боялась": С какой фобией пришлось столкнуться Ладе Дэнс после аварии
В конце лета популярная певица попала в страшную аварию. В недавнем интервью Лада Дэнс призналась в фобии, с которой ей пришлось столкнуться.

Широкую известность и признание народа певица принесла песня "Девочка-ночь". Как раз с нее началась сольная карьера будущей звезды. Параллельно с музыкальной карьерой артистка начала активно развиваться и в кино. Она стала главной героиней во многих популярных сериалах и фильмах. Сейчас Лада Дэнс одна из самых востребованных артисток в мире российского шоу-бизнеса.

За спиной популярной певицы несколько неудачных браков. Общественность гадает, когда же их любимица сможет вновь обрести настоящее женское счастье. Как известно, Лада Дэнс не торопится выйти замуж. Звезда неоднократно призналась, что последний развод сильно ударил по ней и войти в новый брак она пока морально не готова.

В августе этого года со звездой случилось страшное. Дело в том, что Лада Дэнс попала в аварию, когда возвращалась со своего выступления. Такси, в котором ехала артистка, врезалось впереди стоящие автомобили на большой скорости. В результате певица получила черепно-мозговую травму. А за ее состоянием следила вся страна.

Однако певица смогла быстро окрепнуть и всего через пару вышла вновь на сцену к любимому зрителю. На днях стало известно, с какой фобией пришлось столкнуться Ладе Дэнс после аварии. Как оказалось, долгое время артистка боялась приближающихся к ней машин.

Новости по теме: Хайдаров отказался от руководства клиникой после разборок со Славой и Успенской

"Дико боялась приближения соседних машин, обращала на это внимание. Но со временем фобия прошла", – поделилась Лада Дэнс.

 uriqzeiqqiuhkrt dqeiqxeiqqeiqquvls


Распечатать
14 марта 2025 Пропавшие миллионы: власти Антигуа продали яхту Андрея Гурьева
13 марта 2025 США прекращают выдачу лицензий для иностранных компаний, сотрудничающих с российскими нефтяными предприятиями
13 марта 2025 Госдума планирует смягчить наказание за репосты в соцсетях и предоставить время для исправления
13 марта 2025 Израильские силы атаковали командный центр протурецких сил в Дамаске, в результате чего были убиты высокопоставленные командиры
13 марта 2025 На Дальнем Востоке полицейские довели девушку до истерики, когда эвакуировали её автомобиль
13 марта 2025 Казахстан и Таджикистан возглавляют список стран по количеству переселенцев в Россию в 2024 году
13 марта 2025 Руководители компаний критикуют политику Трампа в приватной обстановке
13 марта 2025 Латвия готова убрать Михаила Фридмана из санкционного списка ЕС
13 марта 2025 Визит Стивена Уиткоффа в Москву: встреча с Путиным пройдет в закрытом формате
13 марта 2025 Трамп высказался по поводу заявлений Путина о перемирии и переговорах с Киевом
13 марта 2025 Дональд Трамп планирует аннексировать Гренландию под предлогом "обеспечения безопасности"
13 марта 2025 США откладывают заключение соглашения с Украиной по полезным ископаемым, предложив более обширный договор
13 марта 2025 США вводят санкции против Китая и Индии за транспортировку иранской нефти
13 марта 2025 «Россия не станет угрожать нашим союзникам», — заявил Дональд Трамп
13 марта 2025 Министр Трампа Говард Лютник высказался о тарифах: США усиливают давление на страны, которые возвращаются к старым методам
13 марта 2025 Руководителя «Газпром межрегионгаз Тамбов» Романа Стефанова задержали с большой партией наркотиков
13 марта 2025 Евгений Блинов был приговорен к семи с половиной годам лишения свободы за растрату в НИИСК
13 марта 2025 «Газпром» сокращает 40% сотрудников в главном офисе в «Лахта Центре»
13 марта 2025 «Русагро» и Мошкович оказались в правовой ловушке: суд признал сделки с «Жировым комбинатом» недействительными
13 марта 2025 Как Денис Мантуров и Сергей Чемезов "усилили" свое финансовое положение благодаря оборонным активам