Нож в спину: Садальский с лихвой отплатил Пугачевой за визит в Россию

Нож в спину: Садальский с лихвой отплатил Пугачевой за визит в Россию
Нож в спину: Садальский с лихвой отплатил Пугачевой за визит в Россию
В Сети продолжают активно обсуждать недавний визит Аллы Пугачевой на родину. В конце прошлой недели Примадонна неожиданно вернулась в Россию, правда, ненадолго.

Высказаться по поводу резонансного возвращения артистки решил 72-летний советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский. В беседе с журналистами газеты "Аргументы и факты" заслуженный артист РСФСР заявил, что поклонники Примадонны не способны простить певице ее отъезд из страны в столь непростой период. По мнению звезды фильма "Место встречи изменить нельзя" такая глубокая любовь поклонников вполне может смениться сильным разочарованием.

Редакция телеканала "360" процитировала слова артиста. Актер театра и кино, ссылаясь на мнение Шаляпина, практически воткнул звездной пенсионерке нож в спину. Он заявил, что "никто, как народ, так не возвеличит и не возведет на трон, а потом этим троном и раздавит". Такими высказываниями Станислав Садальский с лихвой отплатил Пугачевой за визит в Россию.

Кстати, мнением на этот счет поделились и жители Москвы. Как сообщает "Общественная служба новостей", внезапное возвращение Примадонны вызвало неоднозначную реакцию у россиян. Одни считают, что Алла Пугачева вольна делать то, что ей вздумается, а другие восприняли ее визит как некую издевку. Поэтому с мнением, которое выразил Станислав Садальский, много кто может согласиться.

Стоит отметить, что за последнее время 74-летняя эстрадная певица часто меняла места жительства. Весной 2022 года Алла Пугачева вместе с 10-летними наследниками Лизой и Гарри, а также с супругом – стендап-комиком Максимом Галкиным (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) переехали в Прибалтику. Далее они пожили в Израиле, а после улетели на Кипр. 


Распечатать
14 марта 2025 В Москве мужчину арестовали за домогательства к девочке
14 марта 2025 Государство требует от бывшего вице-мэра Нижнего Новгорода вернуть более миллиарда рублей
14 марта 2025 Европейский Союз продлевает срок для добровольных пожертвований в поддержку Украины до 30 апреля
14 марта 2025 Рогозин показал фотографии ожогов в качестве доказательства химической атаки со стороны Украины
14 марта 2025 В главном управлении МВД Краснодарского края полковник Скворцов унижает подчинённых и заставляет их работать сверхурочно
14 марта 2025 «Байкальская гавань» или «диснейленд»: Как туризм может отразиться на будущем Байкала
14 марта 2025 В Одессе трагически погиб активист Демьян Ганул, после того как ему угрожали и были обнародованы его личные данные
14 марта 2025 Судья ООН Лидия Мугамбе признана виновной в эксплуатации людей с целью рабства
14 марта 2025 Федеральный суд США постановил вернуть на работу уволенных госслужащих, отменив решение администрации Трампа
14 марта 2025 Как сын кубанского бизнесмена Анатолия Курбана оказался инструментом в борьбе за его компанию
14 марта 2025 Алавиты и христиане были эвакуированы из Сирии в Россию после бегства Асада
14 марта 2025 Лондонский суд рассматривает дело Вячеслава Платона по запросу Молдовы
14 марта 2025 В Воронежской области мотоциклист без водительских прав погиб в ДТП: пассажирка находится в реанимации
14 марта 2025 Схема Андрея Веревского: как манипуляции с поставками масла и фиктивные фирмы обогатили бизнесмена на 1,5 миллиарда гривен
14 марта 2025 Госбюджет снова у семьи Христенко: «Нанолек» стал единственным участником тендера на 1,4 миллиарда
14 марта 2025 Раскрыта причина, по которой Кит Келлогг был отстранен от участия в мирных переговорах по Украине
14 марта 2025 Филипп Киркоров сообщил, что больше не планирует обращаться к пластической хирургии
14 марта 2025 Совет Безопасности ООН призвал власти Дамаска обеспечивать защиту сирийцев, независимо от их этнической принадлежности и вероисповедания
14 марта 2025 Национализация компаний превращает российский рынок в зону риска, — заявил глава Мосбиржи
14 марта 2025 Во Вязьме неизвестные подожгли военно-патриотический музей