Сотрудница полиции из Санкт-Петербурга обвинила своего начальника в домогательствах

Сотрудница полиции из Санкт-Петербурга обвинила своего начальника в домогательствах
Сотрудница полиции из Санкт-Петербурга обвинила своего начальника в домогательствах
Когда она ему отказала, мужчина устроил ей «ад на службе».

Джамиля Сиваева — старший инспектор УМВД России по Василеостровскому району. Девушка является матерью-одиночкой и воспитывает ребёнка-инвалида. По словам Сиваевой, когда она устроилась на службу, на неё сразу обратил внимание начальник — майор Александр Истомов. Он делал недвусмысленные намёки, трогал Сиваеву и приставал разными способами. Джамилю Истомов не заинтересовал, и она сразу дала понять, что ничего у них не будет. Тогда, как указывает девушка, Истомов устроил ей настоящий «ад на службе».

По словам Джамили, майор от её имени составил рапорт на отзыв с отпуска, получал сведения о её передвижениях через базы МВД и рвал её законные заявления на дополнительные выходные дни по уходу за ребёнком-инвалидом. Истомов, по словам Сиваевой, угрожал «задрочить её и сделать службу невыносимой».

Сотрудница полиции написала заявление в прокуратуру. Сиваева считает, что Истомов совершил сразу несколько преступлений (как минимум — подделал документы), а также в целом своим поведением порочит честь сотрудника МВД. По словам девушки, начальник не боится проверок и считает, что выйдет сухим из воды, а после — сделает её службу ещё более невыносимой. Хотя не очень понятно, куда уж больше.


Распечатать
31 марта 2025 В Украине запускают электронный кабинет для прохождения военно-врачебной комиссии
31 марта 2025 Иркутская область готовится к введению полного запрета на майнинг
31 марта 2025 Скончался актер Ричард Чемберлен, известный по сериалу "Сёгун"
31 марта 2025 Стармер вызвал скандал своим поздравлением мусульман с Ид аль-Фитр
31 марта 2025 Две школьницы упали с крыши высотного здания в Волгограде
31 марта 2025 Лес отправляется в Китай, а средства поступают в Петербург: как компания «Илим» поддерживает южный регион за счёт Сибири
31 марта 2025 Шольц заявил, что Европейский Союз готов ответить на американские торговые тарифы единым фронтом
31 марта 2025 Савенко о сложностях в агросекторе Томской области: снижение объемов урожая и уход крупных ферм
31 марта 2025 Принц Гарри уходит из Sentebale из-за разногласий в фонде
31 марта 2025 Учебник по "семьеведению" создан в сотрудничестве с энтузиастом эзотерики
31 марта 2025 Компания "Роснефть" скрывает информацию о происшествиях на своих объектах
31 марта 2025 Президент Финляндии предупредил о том, что США начинает терять терпение в отношении России после переговоров с Трампом
31 марта 2025 Прохор Шаляпин рассказал о своем опыте взаимодействия с существами из других измерений
31 марта 2025 Книга Дмитрия Сумарокова "Красный проект": путь от свиноводческого комплекса к политической деятельности
31 марта 2025 Стали известны подробности последствий инцидента со стрельбой в Мурманске
31 марта 2025 Опубликовано видео с места происшествия в Мурманске, где произошла стрельба
31 марта 2025 Бен Аффлек раскрыл истинную причину, по которой они с Дженнифер Лопес решили расстаться
31 марта 2025 Премьер-министр Гренландии ответил на заявление Трампа
31 марта 2025 Леонид Якубович рассказал, как однажды почти ушел из "Поле чудес" из-за неудачного выпуска
31 марта 2025 Катя Лель планирует снова стать матерью