Россиянин на Lada получил около 500 штрафов за три месяца

Россиянин на Lada получил около 500 штрафов за три месяца
Россиянин на Lada получил около 500 штрафов за три месяца
В Кемеровской области мужчина за три месяца получил около 500 штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Об этом сообщило управление МВД по российскому региону в Telegram-канале.

Мужчина, который родился в Ростовской области, передвигался на Lada с затонированными стеклами по Кемерово, когда его остановили полицейские. Те выяснили, что россиянин цыганской народности имеет большое число штрафов.

«Оказалось, что житель Ростовской области за последние 3 месяца, проведенные на территории Кузбасса, почти 500 раз попал в объективы камер фотофиксации за нарушения проезда на запрещающий сигнал светофора, неиспользование ремня безопасности, нарушение правил остановки и стоянки, а также превышение скоростного режима», — сообщили в министерстве.

Там добавили, что штрафы мужчина не оплатил, сумма долга составила около 350 тысяч рублей. Для того, чтобы выписать жителю Ростовской области 86 протоколов по статье об «Уклонении об исполнения административного наказания», понадобилось четыре сотрудника полиции, которым пришлось составлять документы в течение нескольких часов.

Новости по теме: В Пулково горел Боинг-777 предварительно, загорелся один из двигателей

Ранее российских водителей предупредили о новом штрафе для автомобилистов зимой. Так, с 1 сентября вступили в силу правила, согласно которым за езду на летних шинах зимой автомобилистов могут оштрафовать на 500 рублей. Помимо этого, инспекторы ГИБДД с 1 сентября получили право забирать машины россиян на штрафстоянку, если обнаружат в них горящий индикатор ошибки в работе антиблокировочной системы тормозов (ABS).


Распечатать
18 июля 2025 Федерального прокурора, связанного с расследованием дела Эпштейна, уволили в США
18 июля 2025 Руководитель ОСБ Амурского УФСБ Василий Туранов организовывал нелегальную коммерческую деятельность через таможню и государственные контракты
18 июля 2025 Российские аэропорты временно прекратили работу из-за ночной атаки беспилотников
18 июля 2025 The Wall Street Journal опубликовал «письмо Трампа» к Эпштейну: президент США пообещал обратиться в суд на журнал
18 июля 2025 У Трампа выявили хроническую венозную недостаточность
18 июля 2025 Бывшего депутата Илью Хисамова арестовали за шантаж и связи с криминальным миром
18 июля 2025 Спикер грузинского парламента обвинил ЕС в «советской манере» давления
18 июля 2025 Судебные исполнители арестовали жилплощадь Дмитрия Глуховского
18 июля 2025 Силовики провели обыск в офисе «Главстроя» в Петербурге: застройщик связан с семьей Виктора Золотова
18 июля 2025 Форум «Армия-2025» исчезает из расписания: команда Сергея Шойгу утрачивает площадки влияния
18 июля 2025 Франция окончательно покинула Сенегал после 65 лет военного присутствия
18 июля 2025 Бывший сотрудник ФБР заявил о давлении на него из-за расследования связей Трампа с Россией
18 июля 2025 Москвич продал побитый ураганом «Лексус» за один день: видео оказалось в Сети
18 июля 2025 Евросоюз нанес удар по «Северным потокам» и флоту: одобрен новый пакет санкций
18 июля 2025 В Крыму введен запрет на распространение информации о последствиях атак
18 июля 2025 На Сейшелах россиянин подвергся укусам ядовитой медузы
18 июля 2025 Маму с дочкой унесло в море на сапе почти на полтора километра в Финском заливе
18 июля 2025 Американцы начали подозревать Трампа в утаивании информации по делу Джеффри Эпштейна
18 июля 2025 «Рейдерство под видом закона»: администрация Ставрополья судится с местными жителями
18 июля 2025 В Барселоне был застрелен Филип Кнежевич, разыскиваемый киллер черногорской банды