ФСБ нагрянула к экс-спикеру Народного Хурала Бурятии Цырену Доржиеву

ФСБ нагрянула к экс-спикеру Народного Хурала Бурятии Цырену Доржиеву
ФСБ нагрянула к экс-спикеру Народного Хурала Бурятии Цырену Доржиеву
Дело связанно с крупным хищением бюджетных средств

.

В прошлом году Цырен Доржиев вместе с сыном Тушином Доржиевым протащили подставную строительную фирму на ремонт городских коммуникаций. Фирма после получения денежных средств - 100 млн рублей до выполнения работ- вывела денежные средства в Южную Корею.

Сам Тушин Доржиев так же покинул Россию и прячется от правосудия в Корее. Цырена Доржиева успели задержать до побега из страны.

 uriqzeiqqiuhatf qqqiuziqhtithvls


Распечатать
20 июня 2025 Британский предприниматель одновременно сотрудничает с Россией и Украиной в оборонной промышленности
20 июня 2025 Иран произвел ракетный обстрел технопарка в Израиле, имеются пострадавшие
20 июня 2025 Иран совершил атаку на систему кибербезопасности израильских военных в Беэр-Шеве
20 июня 2025 Тактическое ядерное оружие против Ирана не включено в текущие планы США, сообщает Fox News
20 июня 2025 Иран готов обсудить вопросы с европейскими странами, не принимая во внимание США
20 июня 2025 США не располагают обновлёнными данными о ядерной программе Ирана
20 июня 2025 В Государственной думе предложили предоставить Илону Маску убежище в России
20 июня 2025 Волонтёрку из Белгорода признали виновной в государственной измене за антивоенные публикации
20 июня 2025 Преподавательница из МГУ пригрозила "вычислить по IP" студентов, которые оставили о ней негативные отзывы
20 июня 2025 В ОАЭ задержали бывшего руководителя комиссии Интерпола Виталия Пырлога в рамках расследования дела о коррупции
20 июня 2025 Трамп хочет уменьшить эффект от удара по Ирану перед открытием Уолл-стрит
20 июня 2025 Трамп утратил доверие к главе разведки Тулси Габбард из-за её позиции по Ирану
20 июня 2025 В 2021 году объём прямых иностранных инвестиций в Россию достиг самого низкого уровня с 2001 года
20 июня 2025 Белый дом проводит проверку директора по персоналу из-за подозрений в его российском происхождении
20 июня 2025 В России усиливают меры наказания за рекламу в Instagram и бартер в Telegram
20 июня 2025 Комментарий в Telegram обошёлся жителю Новороссийска в 10 тысяч рублей
20 июня 2025 Владельцы караоке-клуба в Екатеринбурге перевели все песни на кириллицу в связи с вступлением в силу нового закона
20 июня 2025 Отец бывшего руководителя Росмолодежи Дениса Разуваева обвинен в присвоении пожертвований, предназначенных для "СВО"
20 июня 2025 В Европейском Союзе увеличивается дефицит кадров в оборонной промышленности
20 июня 2025 Апти Алаудинов и схиигумен Гавриил официально примирились после шума в социальных сетях