У бизнес-партнёрши Веры Брежневой арестовали счета

У бизнес-партнёрши Веры Брежневой арестовали счета
У бизнес-партнёрши Веры Брежневой арестовали счета
На пару с певицей она владеет моднейшим бутиком Myseasons в Санкт-Петербурге. И, по нашей информации, не торопится вовремя платить налоги.

30-летняя Ханна Хмелёва открыла магаз с Брежневой ещё в 2017 году. У неё — контрольный 51%, у певицы — 49%. Бизнес работал хорошо, а женские рубашки по 30к разлетались, как горячие пирожки.

Но вдруг — 2022 год. И от России Брежнева открестилась — при этом терять рубли она не собиралась. Магазин всё также работал, а прибыль от нелюбимых соотечественников капала в карман. Однако теперь с этим будет посложнее — счета Хмелёвой арестовали за налоговые недоимки. А значит, усидеть на двух стульях, решить все вопросики с отчислениями государству и быстро уладить вопрос подруженькам будет непросто.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News