Зверюшка с рогами возбудила Андрея Ковалева

Зверюшка с рогами возбудила Андрея Ковалева
Зверюшка с рогами возбудила Андрея Ковалева
Кто травит Алену Полынь или кем стал Золотой Телец

2023 год, казалось бы, современное общество уже давно свободно от предрассудков и каждый находит свой духовный путь.

Мирно существуют рядом колдуны, ведьмы, церкви, мечети и синагоги, и никто ни на кого не нападает. СМИ транслирует передачи про ведьм и рассказывает о празднике жертвоприношений у мусульман.

Недавно Андрей Ковалёв заявил, в своем телеграм-канале, что ведьма Алёна Полынь – нечисть, и призвал (цитата): объединиться и уничтожить эту сатанинскую нечисть". Отодвинем пока в сторону вопрос инквизиции и вспомним, что живем в правовом государстве. Итогом такого призыва могло стать нападение на Алену Полынь. В результате нападения, которое состоялось в Подмосковной Ивантеевке 9 сентября у Алены Полынь сотрясение мозга.

 tidttiqzqiqkdkrt tikxiqhkiqkqvls

Но, а теперь вернёмся к современной условной "инквизиции", неужели такое возможно? Многие страны уже признали свои ошибки и реабилитировали убиенных ведьм, даже ставят мемориалы в их честь. Представители религиозных сообществ неохотно вспоминали запятнанную репутацию и говорят сегодня о некой терпимости.

Что же взбудоражило Андрея Ковалёва

Видимо Золотой Телец. Дело в том, что в магазине Алены Полынь стоит Золотой Телец, как символ денег, аналог Тельца на Уолл-стрит. А еще тетради с его изображением продаются. Именно Тельца Андрей Ковалёв назвал Сатаной, хотя и сатанизм то у нас почему-то не запрещен. Особо общественнику не понравилось что на тетрадях красуется Телец без трусов. Правда, в нашей редакции никто не видел Тельца в трусах, но а вдруг бывают?

Сама Алёна Полынь в своем видео пояснила, что и всех зверюшек с рогами Ковалёв окрестил Сатаной. Следом последовало обвинение в сатанизме, Андрей Ковалёв не скупился на выражения, мат и угрозы.

Не знаю, приносит ли Золотой Телец Алене Полынь деньги, не потеряет ли деньги Андрей Ковалёв, назвав культовую фигуру Сатаной, все это из разряда мистики. А вот законы в России нужно соблюдать.

moscow-post


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News