Тимошенко опять показалась в Раде с новой прической: фото необычного "хвоста"

Тимошенко опять показалась в Раде с новой прической: фото необычного "хвоста"
Тимошенко опять показалась в Раде с новой прической: фото необычного "хвоста"
Народный депутат, лидер партии Батьківщина 60-летняя Юлия Тимошенко предстала в Верховной Раде с необычной прической.

Тимошенко пришла в сессионный зал с волосами, завитыми в локоны и собранными в низкий хвост. Снимок политик опубликовала в своем профиле в Instagram.

"Когда идешь разоблачать очередную аферу "Нафтогаза"!", – подписала фото экс-премьер.

Политик пришла в Раду с новой прической. qqeiqxzidzriqtzvls

Одета лидер "Батьківщини" была в закрытое черное платье, образ она дополнила сережками с камнями.

Пользователи соцсети засыпали Тимошенко комплиментами.

Комментаторы оценили образ Тимошенко.
Тимошенко засыпали комплиментами.
 

Еще один снимок Тимошенко с похожей прической опубликовал фотограф Ян Доброносов на своей странице в Facebook. На нем политик была уже в другом черном платье с вырезом.

Тимошенко в новом образе.

Юлия Тимошенко – украинский государственный и политический деятель. Народный депутат Украины. Премьер-министр Украины с 4 февраля по 8 сентября 2005 и с 18 декабря 2007 по 3 марта 2010. Вице-премьер-министр Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса.

 

Напомним, Тимошенко уже не раз удивляла резкой сменой имиджа в парламенте. Недавно она показалась на публике в новом образе с кожаными ремешками.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
14 мая 2025 Дмитрий Песков не стал уточнять, посетит ли Путин Стамбул
14 мая 2025 Коррупция в Челябинской области: уголовные дела приводят к реформированию системы управления регионом
14 мая 2025 Минобороны России ошибочно призвало в армию умершего жителя Белгорода
14 мая 2025 Дональд Трамп поделился своими планами относительно возможной встречи с Путиным в Стамбуле
14 мая 2025 В Казани на экономическом форуме разместили флаг Афганистана, используемый движением «Талибан»
14 мая 2025 Тепличный бизнес Умара Кремлева привлекает внимание правоохранительных органов и общественности
14 мая 2025 Глава РСПП Александр Шохин предложил условия для возвращения иностранных компаний в Россию
14 мая 2025 В Росреестре зарегистрировали обновленную модель кабриолета Ferrari
14 мая 2025 Татьяна Буланова поделилась экстремальным методом поддержания веса
14 мая 2025 Как бывший следователь Леонид Ракон оказался замешан в заказных убийствах
14 мая 2025 Тело мужа Надежды Румянцевой обнаружили в одной из квартир Москвы
14 мая 2025 Мужчина из Белгорода подал в суд на продюсеров из-за неудачи хита его 6-летней дочери
14 мая 2025 Активист Мансур Мовлаев, критиковавший руководство Чечни, был арестован в Алматы
14 мая 2025 Россия готовит "необычный состав" делегации для переговоров с Украиной в Стамбуле
14 мая 2025 Российский предприниматель начал стрельбу в собственном ночном клубе
14 мая 2025 На выезде из Внуково-2 была замечена машина с бразильскими дипломатическими номерами
14 мая 2025 Трамп обещает «радостные известия» по итогам окончания войны в Украине
14 мая 2025 В Новосибирске арестован министр промышленности: причины задержания Андрея Гончарова
14 мая 2025 Государственное предприятие "Леса Украины" объявило новый сомнительный тендер на сумму почти 240 миллионов гривен