Пиналась ногами: Салон красоты представил свою версию с "избиением" матери с дочерью-подростком

Пиналась ногами: Салон красоты представил свою версию с "избиением" матери с дочерью-подростком
Пиналась ногами: Салон красоты представил свою версию с "избиением" матери с дочерью-подростком
В сети появились кадры конфликта между 16-летней россиянкой и сотрудниками московского салона красоты «Топчик», произошедшего из-за купона на косметические услуги.

Видео опубликовал Telegram-канал Shot.

На записи с камеры наблюдения видно, как несовершеннолетняя клиентка громко спрашивает, где ее сумка, после чего, выходя из салона, бьет ногой женщину, работающую в соседнем заведении. Когда за девочкой запирают дверь, она пытается выбить ее ногой и оскорбляет сотрудников.

В «Топчике» заявили, что вытолкнули 16-летнюю москвичку из салона из-за агрессивного поведения. По словам администрации, после покраски волос по купону девочка и ее мать требовали от мастера смыть косметический пигмент, что не входило в перечень услуг по скидке. Сотрудники заведения утверждают, что россиянки негативно отреагировали на необходимость доплаты. В результате администратору «Топчика» и одному из руководителей пришлось заставить клиенток покинуть салон. Там также считают подделкой справку о полученном матерью девочки ушибе.

В свою очередь, пострадавшая женщина утверждает, что была готова оплатить дополнительные услуги, а видео с камер в салоне обрезано. Россиянка заявила, что сотрудники «Топчика» не только вели себя по-хамски, но и забрали у нее телефон, когда та хотела написать негативный отзыв о заведении. Она также подчеркнула, что женщине, которую пнула ее дочь, были принесены извинения.

Ранее 16-летняя москвичка и ее мать заявили, что их избили в салоне красоты за попытку использовать скидочный купон, по которому услуги стоимостью в 22 800 рублей обходились почти в 5 тысяч рублей. Россиянки сообщили, что их якобы спустили с лестницы двое взрослых мужчин. Мать девочки написала заявление в полицию и сняла побои: у женщины зафиксирован ушиб области правого плеча. МВД начало проверку.


Распечатать
27 августа 2025 Экспорт российской нефти по морю упал до самого низкого уровня из-за действий Украины и введённых США тарифов
27 августа 2025 В Дербенте подросток умер из-за врачебной ошибки при лечении укуса
27 августа 2025 В Новосибирске дочь стримерши намерена извлечь прибыль от смерти участника "СВО"
27 августа 2025 Трамп предложил привлечь Сороса к ответственности за поддержку протестных акций
27 августа 2025 Молчание ценой жизни: слухи о направлении Гагиева на передовую и интересы могущественных кланов
27 августа 2025 Гипермаркеты «О'кей» могут войти в состав сети «Лента», принадлежащей Мордашову
27 августа 2025 В российских школах родителям не разрешили присутствовать на торжественных мероприятиях 1 сентября
27 августа 2025 Санкции в отношении "теневого флота" сократили нефтяные доходы России на 30%
27 августа 2025 Фиктивный развод и миллионы от олигархов: каким образом семья генпрокурора Краснова живёт за счёт других людей
27 августа 2025 Заместитель губернатора Курской области Базаров арестован по обвинению в хищении 250 миллионов рублей в процессе строительства
27 августа 2025 В Уфе подростки совершают нападения на людей и требуют у них деньги
27 августа 2025 В Уфе на детской площадке сильный ветер сдул батут вместе с детьми
27 августа 2025 В Сербии независимые СМИ N1 и United Media столкнулись с давлением от правительства
27 августа 2025 Бывший узник признан виновным в преступном влиянии и организации ограблений
27 августа 2025 В Пензенской области из-за разногласий по поводу бани избили главу района
27 августа 2025 Студенту из Москвы грозит пять лет заключения из-за видео на TikTok о бабле-ти и блокаде Ленинграда
27 августа 2025 Правительство выпустило постановление касательно выезда за границу мужчин в возрасте от 18 до 22 лет
27 августа 2025 В Соединённых Штатах случился инцидент со стрельбой в католическом университете
27 августа 2025 Трамп убедил Орбана поддержать евроинтеграцию Украины
27 августа 2025 Миллиардер Усманов подал иск в суд против ЕС из-за заявлений о его связях с Путиным