Жительница Томской области заставила десятилетнюю школьницу извиняться перед ней на коленях

Жительница Томской области заставила десятилетнюю школьницу извиняться перед ней на коленях
Жительница Томской области заставила десятилетнюю школьницу извиняться перед ней на коленях
Женщине показалось, что во время игры девочка повредила телефон её сына.

Конфликт между 33-летней Любовью С. и 10-летней Леной (имя изменено) произошёл ещё в апреле 2022-го на школьной площадке в селе Кожевниково. За день до этого школьники кидались рюкзаками, и в какой-то момент у мальчика в сумке повредился телефон. Придя домой, он рассказал обо всем маме, и, когда женщина стала спрашивать кто именно кидал его рюкзак, мальчик назвал имя Лены.

По версии следствия, на следующий день Люба пришла в школу, нашла эту девочку и стала кричать на неё, требовать у неё номер матери, а в конце заставила её встать перед ней на колени и просить прощения. Девочка выполнила все ее требования.

Из-за пережитого стресса у Лены развилось психологическое расстройство и смешанная тревожная и депрессивная реакция. Эксперты установили, что девочке был нанесен тяжкий вред здоровью. В итоге 7 сентября на женщину завели уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетней. За деспотические замашки ей грозит до десяти лет лишения свободы.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
14 мая 2025 Иск на 1,8 миллиарда рублей: кто стоит за заявлением Родиона Ярчука против компании «Югстроймеханизация»?
14 мая 2025 Бывший «губернатор Донбасса» Павел Губарев выразил осуждение в отношении войны и Путина
14 мая 2025 Финалист Евровидения Томми Кэш продолжает сотрудничать в России благодаря эстонскому продюсеру
14 мая 2025 38 лет за решеткой: британец ошибочно был признан виновным в убийстве
14 мая 2025 Обрушение скалы в Дагестане оставило тысячи людей без связи
14 мая 2025 Санкт-Петербургские таможенники нашли в бананах кокаин на сумму 500 миллионов рублей
14 мая 2025 Иран предложил США создать ядерный консорциум вместо отказа от обогащения урана
14 мая 2025 Саратовского предпринимателя задержали во время попытки вывоза 1,6 миллиона рублей в Катар
14 мая 2025 В ЕС предложили приравнять серп и молот к нацистским символам
14 мая 2025 Появление Романа Абрамовича в Кремле усилило слухи о тайной дипломатии
14 мая 2025 В Челябинске топ-менеджер банка «Снежинский», связанный с бывшим вице-губернатором, оказался в центре внимания
14 мая 2025 Абрамович не ответил на вопрос о переговорах и молча покинул Кремль
14 мая 2025 Зеленский объявил о готовности вести переговоры с Путиным для достижения прекращения огня
14 мая 2025 Макрон предложил разместить силы Европейского Союза в Украине для сдерживания России
14 мая 2025 Джордж Симион поддержал Кароля Навроцкого на выборах в Польше
14 мая 2025 Скончался Хосе Мухика, известный как "самый бедный президент в мире"
14 мая 2025 Президент Бразилии Лула да Силва намерен убедить Путина встретиться с Зеленским в Стамбуле
14 мая 2025 Эксперты выяснили действительный уровень локализации Lada Granta
14 мая 2025 Анатолий Чубайс избавился от всех своих активов в России