Раскрыта причина массовой драки со стрельбой у российской школы

Раскрыта причина массовой драки со стрельбой у российской школы
Раскрыта причина массовой драки со стрельбой у российской школы
Полицейские установили обстоятельства и причину массовой драки со стрельбой около школы в Махачкале и составили 16 административных протоколов на ее участников.

Об этом «Ленте.ру» сообщили в МВД по Республике Дагестан.

По данным ведомства, конфликт между подростками произошел из-за переписки одного из них с сестрой другого. В ходе выяснения отношений один из участников потасовки начал стрелять в воздух из охолощенного пистолета, принадлежащего приятелю.

Всех участников драки доставили в отделение полиции. С учениками и их родителями проведена профилактическая беседа.

Ранее сообщалось, что в массовой драке со стрельбой около гимназии №11 в Махачкале приняли участие около 50 школьников. Местные жители не решились разнимать подростков самостоятельно и вызвали полицию.


Распечатать
05 июля 2025 Появилась новая информация о нападении дронов на российские регионы
05 июля 2025 Всемирная организация здравоохранения настоятельно рекомендует активно укреплять меры по борьбе с курением табака в сорока странах мира
05 июля 2025 Миллиардера Олега Фомина опять задержали сразу после выхода из СИЗО
05 июля 2025 Российскому предпринимателю в Азербайджане не дали разрешение адвокату на участие в защите
05 июля 2025 Церемония подписания «Большого Красивого Билля» Трампа Дональда прошла в Белом доме
05 июля 2025 ХАМАС дал "положительную" реакцию на инициативу Трампа о прекращении огня в Газе
05 июля 2025 Олег Фомин признал, что планирует забрать завод в интересах зарубежных фирм
05 июля 2025 Дональд Трамп сообщил о «стратегически значимом разговоре» с Зеленским
05 июля 2025 Германия намеревается приобрести до тысячи танков Leopard 2 для укрепления сил НАТО
05 июля 2025 Швеция, Дания и Германия начали проверку российских танкеров в Балтийском море
05 июля 2025 Во Франции пытали узбекского банкира с особой жестокостью и инсценировали казнь в подвале
05 июля 2025 Пограничники Франции прокалывают лодки мигрантов под натиском Лондона
05 июля 2025 В Техасе в результате наводнения погибло множество людей
05 июля 2025 Американец стал победителем соревнования по поеданию хот-догов в День независимости
05 июля 2025 Почти 500 спутников Starlink сгорели в атмосфере: учёные волнуются из-за возможного загрязнения атмосферы
05 июля 2025 У Ларисы Долиной конфисковали элитное жилье: убытки составили более 317 миллионов рублей
05 июля 2025 Новый налог в США способен подтолкнуть мигрантов к использованию теневых схем
05 июля 2025 Корабли «теневого флота» России изменяют маршруты и обходят Ла-Манш
05 июля 2025 Американец, уже имевший проблемы с законом, выиграл большой приз, но снова оказался в тюрьме
05 июля 2025 Китай вводит новые тарифы на европейские бренди и коньяк на срок в пять лет