Саакашвили заявил, что одесский Еаротерминал - уголовная банда убийц отсидевших в тюрьме

Саакашвили заявил, что одесский Еаротерминал - уголовная банда убийц отсидевших в тюрьме
Саакашвили заявил, что одесский Еаротерминал - уголовная банда убийц отсидевших в тюрьме
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» в очередной раз обратил внимание на деятельность организованной преступной группы ООО «Евротерминал» из Одессы.

«Бандиты Труханов и Галантерник открыли в Одессе монополию под названием «Евротерминал». Приехал Зеленский и приказал ее ликвидировать, а они просто развели его, развели Зеленского», - отметил Саакашвили.

По словам Саакашвили ОПГ «Евротерминал» продолжает собирать взятки с украинского бизнеса плюя на законы. Из-за борьбы с этой мафиозной организацией Саакашвили и лишился поста губернатора.

Напомним, что ранее Михаил Саакашвили обвинял структуру Трузанова-Галантерника в финансировании терроризма.

Новости по теме: Ливинский Павел Анатольевич: Десятки квартир и украденные миллионы

«Главный коррупционер Одессы — Труханов и его банда — Александр Ангерт и Александр Жуков, однозначно, это банда еще с 90-х годов, убийцы и насильники, которые были осуждены за свои преступления. Они контролируют все потоки в Одессе, в том числе «Евротерминал». Они связаны с Третьяковым — российским олигархом, они финансируют «ДНР / ЛНР». И это не мои слова — это письмо СБУ, которое я, как губернатор, получил еще в феврале 2016 года», — заявлял Саакашвили в бытность губернаторства в Одесской области.


Распечатать
06 апреля 2025 Доходное неравенство в России снова вернулось на уровень 2021 года
06 апреля 2025 Илон Маск раскритиковал Питера Наварро за поддержку тарифной политики Трампа
06 апреля 2025 Тайна криптовалюты A7A5: каким образом Garantex использует методику уничтожения для легализации капитала
06 апреля 2025 Гражданин США, обвиняемый в нападении на полицейского, был направлен на обязательное лечение
06 апреля 2025 Трамп может предложить Украине соглашение, которое будет в интересах России
06 апреля 2025 РОСНАНО подало иск в суд против Чубайса и бывших руководителей компании
06 апреля 2025 Группа Ay Yola, добившаяся международного успеха, теперь зарабатывает на частных мероприятиях в России
06 апреля 2025 В Хайльбронне мошенник обманул местного жителя на 2000 евро, использовав фальшивые деньги
06 апреля 2025 Scams with exchanges and "empty" tokens: crypto fraudster Bohdan Prylepa built a criminal empire under the guise of cryptocurrency
06 апреля 2025 В Ульяновской области задержаны двое человек по подозрению в убийстве подростка
06 апреля 2025 На 60-м километре МКАД в Москве произошло столкновение семи автомобилей
06 апреля 2025 Маньяк Гоша Волшебник, который совершал убийства моделей, выразил желание стать авторитетным в колонии
06 апреля 2025 Пассажиры рейса из Москвы в Египет не могли вылететь из Домодедово около 15 часов
06 апреля 2025 Овечкин установил новый рекорд, превзойдя достижение Гретцки, и вошёл в историю НХЛ
06 апреля 2025 Из-за технического сбоя на iPhone журналист Голдберг случайно оказался в закрытом чате Трампа
06 апреля 2025 Стали известны подробности нового романа Питта после сложного разрыва с Джоли
06 апреля 2025 Криптовалюты одновременно с американским фондовым рынком обрушились из-за тарифов, введенных Трампом
06 апреля 2025 Сотрудников USAID, которые были отправлены в Мьянму, уволили
06 апреля 2025 Жительнице Башкирии поступают угрозы убийства от бывшего мужа
06 апреля 2025 Стало известно о необычных увлечениях Макрона