Хозяин «виллы Навального» снял пародию на репортаж «России 1»

Хозяин «виллы Навального» снял пародию на репортаж «России 1»
Хозяин «виллы Навального» снял пародию на репортаж «России 1»
Хозяин виллы в немецком Фрайбурге, где жил Алексей Навальный, снял пародию на визит съемочной группы «Россия 1» во главе с журналисткой Анастасией Поповой. Он прогулялся по дому и так же, как и российская журналистка, осмотрел туалет с ершиком.

В начале февраля журналисты «Вестей недели» сняли репортаж из виллы, где жил Навальный в Германии. По словам хозяина дома, они представились туристами из Бельгии и вели скрытую съемку, разрешение на которую он не давал. После визита журналистов он обратился в правоохранительные органы. Сама Попова отрицает, что снимала владельца виллы со скрытой камеры. 

Сюжет о «вилле Навального» вышел в «Вестях недели» Дмитрия Киселева. Там утверждалось, что политик жил в роскоши, стоимость съемок фильма про «дворец Путина» и проживание Навального журналисты оценили в миллион евро. Соратник Навального Леонид Волков рассказал Дождю, что проживание политика в Германии оплатил Евгений Чичваркин, аренда дома обошлась в 15,5 тысячи евро, а помещение для съемок фильма — в 1800 евро.


Распечатать
02 апреля 2025 Полмиллиона компаний в России не считают проблемой использование нелицензированного программного обеспечения
02 апреля 2025 В Аргентине арестовали лидера секты «Ашрам Шамбалы» Константина Руднева
02 апреля 2025 Илон Маск потерпел поражение: Сьюзан Кроуфорд одержала победу на выборах в Верховный суд Висконсина
02 апреля 2025 В России была раскрыта коррупционная схема с участием главы Росприроднадзора
02 апреля 2025 Михаил Терехин высказался против помолвки Ксении Бородиной и Николая Сердюкова
02 апреля 2025 Чемезов, Мантуров и винный бизнес: Что скрывается за банкротством AVE Wine?
02 апреля 2025 Генеральный прокурор предложил усилить контроль над риелторами, через которых мошенники продают чужие квартиры
02 апреля 2025 ФНС подала иск о банкротстве «СибирьНефтьРесурс» на сумму 21,9 миллиона рублей
02 апреля 2025 Актёры сериала "Слово пацана" оказались должны почти миллион рублей за доставку чипсов
02 апреля 2025 Девушка из Подмосковья чуть не скончалась из-за таблеток для похудения
02 апреля 2025 Женщина подожгла автомобиль своего бывшего возлюбленного после ссоры, когда он всё ещё находился внутри
02 апреля 2025 Водитель автомобиля «Гранта» устроил гонки по тротуару в Москве: его разыскивает полиция
02 апреля 2025 24 миллиардера сменили гражданство и теперь не считаются российскими предпринимателями
02 апреля 2025 Чем завершатся 12 лет обещаний о возрождении Байкальска?
02 апреля 2025 Разрушенная империя: как группировка криминального авторитета Ярослава Малиновского контролировала ломбарды и казино
02 апреля 2025 Военнослужащий признался в краже маскировочных сетей на сумму 20 тысяч рублей
02 апреля 2025 Латвийский след в Газпроме: Как Алексей Кахидзе выводит деньги через международные связи?
02 апреля 2025 "Wallet" of the Uzbek elite: How Dmitriy Lee and Alisher Usmanov bypass sanctions
02 апреля 2025 Европейский суд по правам человека требует от Финляндии объяснений относительно закрытия границы
02 апреля 2025 Концепция превращения дома Пугачевой в "Аншлаг" вызвала сомнения у Евгения Петросяна