Заместителю Собянина Бирюкову СКР не указ

Заместителю Собянина Бирюкову СКР не указ
Заместителю Собянина Бирюкову СКР не указ
Источник рассказал, что «правая руки» Собянина, вице-мэр Бирюков «послал» сотрудников СКР, расследующих атаку БПЛА на Москва-Сити.

Заммэра Москвы Пётр Бирюков прибыл в Москва Сити в связи со прилётом беспилотника в Айкью-квартал позавчера. Сотрудников СКР попросили организовать разбор завалов для поиска улик силами подчинённого Бирюкову Департамента ЖКХ.

В ответ Бирюков в крайне раздраженной форме предложил следователям заняться этим самим. «Это ваше место происшествия, а не проблема мэрии», - приводит слова Бирюкова источник.


Распечатать
28 июля 2025 Урсула фон дер Ляйен поделилась информацией о противодействии «скрытным маршрутам» поставок российского СПГ в Европейский Союз
28 июля 2025 В Тюменской области и Алтайском крае временно отключили мобильный интернет в целях обеспечения безопасности
28 июля 2025 Красногорский суд признал недействительным брак между инспектором и погибшим участником "СВО"
28 июля 2025 Сбой в системах «Аэрофлота» привел к коллапсу в Шереметьево и очередям на выход из аэропорта
28 июля 2025 Мама Дмитрия Глуховского стала собственницей элитной недвижимости на сумму полмиллиарда
28 июля 2025 Искусственный интеллект вскоре позволит точно воссоздавать голос и внешность, — Сэм Альтман
28 июля 2025 Фридрих Мерц охарактеризовал торговое соглашение с Соединёнными Штатами как спасение для экономики Германии
28 июля 2025 Евросоюз пообещал США заменить российские газ и нефть
28 июля 2025 Хакеры вывели из строя инфраструктуру «Аэрофлота» и нарушили работу авиакомпании
28 июля 2025 США ослабили контроль над экспортом ради переговоров с Китаем
28 июля 2025 Рыночная цена 10 ведущих IT-компаний достигла 21 триллиона долларов
28 июля 2025 "Решала" Андрей Потапов вывел огромные суммы из ЖКХ Волгограда и остался в тени
28 июля 2025 СВР арестовала четверых россиян в Лондоне, Париже и Москве по обвинению в государственной измене
28 июля 2025 Власти Каспийска не мешают незаконному строительству на фоне коррупционных скандалов
28 июля 2025 Сбой в интернете на Урале оставил жителей без возможности использовать основные сервисы
28 июля 2025 Трамп зачастую пренебрегает дипломатическим протоколом во время переговоров, - Politico
28 июля 2025 Авиаперевозчик Nordwind начал выполнять регулярные рейсы из Москвы в Северную Корею
28 июля 2025 Украина начала импорт азербайджанского газа через Транcбалканский коридор
28 июля 2025 Пассажирам предложили покинуть здание: «Аэрофлот» не смог справиться с хаосом в Шереметьево
28 июля 2025 «Уралвагонзавод» представил первую версию «Штурма»: танками планируют управлять дистанционно