В Кремле заявили о сохранении опасности новых атак на Крымский мост

В Кремле заявили о сохранении опасности новых атак на Крымский мост
В Кремле заявили о сохранении опасности новых атак на Крымский мост
Опасность новых атак на Крымский мост сохраняется. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По словам представителя Кремля, обеспечение безопасности сооружения требует самых тщательных проверочных мероприятий, которыми занимаются ответственные за это органы. «Действительно, обнаруженные [на следовавшем в Ростов-на-Дону сухогрузе] следы взрывчатки говорят о том, что опасность есть. Это требует постоянного уровня повышенной бдительности».

Ранее ФСБ заявила, что 22 июля в трюме иностранного сухогруза, направлявшегося из Турции в Ростов-на-Дону, нашли следы взрывчатых веществ динитротолуола и тетрила. Кроме того, сотрудники спецслужбы обнаружили признаки стороннего вмешательства в конструкцию судна.


Распечатать
03 февраля 2025 Китайский предприниматель организовал стримы с танцами, в которых участвуют девушки из России, получающие донаты от китайских зрителей
03 февраля 2025 Илья Гаврилов был приговорён к тюремному заключению за ограбление банка
03 февраля 2025 Актёр Станислав Колокольников, известный по сериалу «Возвращение Мухтара», ушёл из жизни на 64-м году
03 февраля 2025 Активист Карась сообщил об увеличении количества взрывов около военных комиссариатов
03 февраля 2025 У автомобилей из Китая выявилась очередная массовая проблема
03 февраля 2025 Злоумышленники провели фишинговую атаку, притворившись представителями маркетплейса Ozon
03 февраля 2025 В Тбилиси проходят протестные акции против евроинтеграции
03 февраля 2025 В Берлине прошла акция с призывами к насилию против еврейского населения
03 февраля 2025 Более 33% взрослых поляков в возрасте до 34 лет живут с родителями
03 февраля 2025 На границе с Белоруссией польский солдат совершил самоубийство
03 февраля 2025 Украина осуществила рекордное количество атак с использованием беспилотников на российские нефтеперерабатывающие заводы
03 февраля 2025 На Сахалине снегопады привели к разрушениям
03 февраля 2025 На бывшего мэра Петрозаводска Владимира Любарского возбуждено второе уголовное дело
03 февраля 2025 В Казани водитель-мигрант отказался пропустить женщину с ребенком и напал на неё из-за её возмущения
03 февраля 2025 Три сотрудницы банков стали жертвами мошенников, которые обманули их на 8 миллионов рублей
03 февраля 2025 В Ольштыне по делу о мошенничестве в основном были задержаны граждане Украины и Беларуси
03 февраля 2025 Аэропорт Волгограда временно приостановил операции по приему и отправке рейсов
03 февраля 2025 Туристы на Маврикий охвачены паникой из-за приближения циклона
03 февраля 2025 Маск обвинил USAID в том, что они финансировали лабораторию в Ухане
03 февраля 2025 В Волгограде за шесть миллионов установили мемориальную доску с ошибкой