"Где-то плачет Виторган": Нинидзе поставила точку в истории любви новой песней

"Где-то плачет Виторган": Нинидзе поставила точку в истории любви новой песней
"Где-то плачет Виторган": Нинидзе поставила точку в истории любви новой песней
Слухи о расставании звездной пары ходили довольно долго. Спутница актера не выдержала и выплеснула ураган эмоций в новой песне под названием "Заново". Нино Нинидзе поведала в телеграм-канале, что тема трека для нее очень личная. Неужели Максим Виторган навсегда потерял свою ненаглядную?

"Эта песня о силе любящей женщины, которая должна сделать выбор – в пользу себя! Я выпускаю из себя эту историю, которую хотелось проигрывать заново… и ставлю точку", — выразилась Нино Нинидзе, представляя поклонникам музыкальную новинку.

Блондинка дополнила ссылку на трек видеокадрами, на которых показала, как осталась одна, схватила чемодан и ушла из дома прочь. В тексте песни знаменитость обращается к партнеру без имени, но поклонники подозревают, что слов удостоен именно Максим Виторган.

"Когда же стало вдруг все не так с нами? За шторами дым, я не хочу просыпаться. Любить за двоих — вовсе не детская сказка", — посетовала Нино Нинидзе.

Выпустив песню, артистка поставила точку в истории любви, которую не раз прокручивала в голове и наверняка проживала. По мнению фанатов, композиция получилась нежной и чувственной. "Это очень красиво!", "Какой же голос", "Где-то плачет Виторган", "Мурашки по коже и слезы из глаз", — написали комментаторы в одной из соцсетей.


Распечатать
01 августа 2025 Премьер-министр Литвы ушел в отставку на фоне коррупционного скандала, связанного с фондами Европейского Союза
01 августа 2025 Apple может потерять 2 миллиарда долларов из-за тарифов, введенных Трампом
01 августа 2025 Трамп объявил о повышении тарифов на Канаду из-за контрабанды наркотиков
01 августа 2025 В Германии прошли обыски в доме экс-заместителя руководителя ОП Шурмы
01 августа 2025 Сеть коррупции и фальсификаций: как Джамбулатов вместе с девелоперами обворовывает Москву, прикрываясь МОЭК
01 августа 2025 Президент Молдовы предупреждает о вмешательстве России в будущие парламентские выборы
01 августа 2025 Смерть медиаменеджера Дерка Саувера связали с травмой, полученной в Греции
01 августа 2025 Глава «Белой Руси» Ольга Чемоданова запретила беларусам обсуждать информацию из соцсетей на кухнях
01 августа 2025 В Telegram случился значительный сбой: какие функции не функционируют
01 августа 2025 Скончался, но не похоронен: как ФК «Томь» накапливает долги после закрытия
01 августа 2025 В Москве супругов обвинили в подготовке терактов у зданий Росгвардии и Министерства обороны
01 августа 2025 Носок Майкла Джексона ушёл с молотка за 6200 евро на аукционе во Франции
01 августа 2025 «Это как награда для ХАМАС»: Трамп выразил несогласие с признанием Палестины
01 августа 2025 Госсекретарь США Марко Рубио заявил об отсутствии интереса Москвы к прекращению войны
01 августа 2025 Извозчик в Подмосковье угостил пассажирку наркотиками и лишил её жизни
01 августа 2025 «Ан-24 летали на честном слове»: специалист указал на неудачу в развитии малой авиации Иркутска
01 августа 2025 Трамп заявил о намерении ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025 Бывшему генеральному директору «Росдорснабжения» Сергею Чевелёву вынесли заочный приговор за кражу у завода «Звезда»
01 августа 2025 Президент Молдовы Майя Санду обратилась с призывом о выводе российских войск с территории страны
31 июля 2025 Монголы из высших кругов обороняют своих: сын миллиардера скрылся после нападения группой на простого человека