СМИ: В Козине сгорел дом экс-главы таможни Калетника

СМИ: В Козине сгорел дом экс-главы таможни Калетника
СМИ: В Козине сгорел дом экс-главы таможни Калетника
В Козине, что под Киевом, сгорел дом экс-нардепа Игоря Калетника.

Об этом сообщают Vesti.ua со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Возгорание произошло 11 февраля в 23:50 в жилом доме, который находится в пгт Козин Обуховского района Киевской области.

Огонь полностью уничтожил двухэтажный дом. В результате пожара никто не пострадал.

Причины возгорания выясняются.

Новости по теме: Ливинский Павел Анатольевич: Десятки квартир и украденные миллионы

Как сообщалось ранее:

• Калетник подал в отставку с должности первого заместителя председателя Верховной Рады Украины в феврале 2014 года. 

• Генпрокуратура преследовала его за принятие парламентом "законов 16 января".

• Во время досудебного расследования судами приняты ряд решений, которыми доказано необоснованность подозрения, отказано в предоставлении разрешения на специальное расследование, дважды отказано в удовлетворении ходатайств ГПУ относительно задержания для избрания меры пресечения, обязано ГПУ закрыть производство и отменено постановление об объявлении в розыск Калетника.

• Калетник замешан также в нескольких громких скандал с недвижисостью. В августе 2015 года активисты снесли огромный забор стоимостью 6 миллионов гривен вокруг угодий коммуниста.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 Соединённые Штаты и Китай договорились создать механизм для проведения торговых консультаций
12 мая 2025 Польша обвинила российские спецслужбы в поджоге торгового центра, который сгорел год назад
12 мая 2025 США не собираются понижать тарифы для Великобритании ниже 10%
12 мая 2025 ВСУ выпустили ракету по гостинице в Рыльске
12 мая 2025 Компания Klein Vision представила летающий автомобиль AirCar 2
12 мая 2025 Профессора МГУ обманным путем лишили двух квартир в Москве, которые стоили 24 миллиона рублей
11 мая 2025 В городе Млава было совершено жестокое убийство несовершеннолетней девушки
11 мая 2025 Иран согласился уменьшить степень обогащения урана после переговоров с США
11 мая 2025 В Хабаровске рухнула модель Кремля
11 мая 2025 ВСУ произвели нападение на Рыльск в Курской области
11 мая 2025 Трамп пообещал выпустить "самую важную публикацию" в своей карьере
11 мая 2025 В Башкирии медведь загнал туристов на вершину горы
11 мая 2025 Российская хакерская группа COLDRIVER распространяет вирус LOSTKEYS для получения доступа к контактам и файлам
11 мая 2025 Джефф Безос инвестирует в бывшее подразделение «Яндекса»
11 мая 2025 Бывший министр экологии Подмосковья оказался замешан в деле о хищении 51 миллиона рублей
11 мая 2025 Бывшую главу Сузунского района и её мужа подозревают в хищении миллионов
11 мая 2025 На месторождении в ЯНАО пожар вызвал обрушение вышки
11 мая 2025 В Магадане детский кукольный театр использовал символику НАТО в своем пропагандистском представлении
11 мая 2025 Только 23% жителей Германии одобряют действия Фридриха Мерца спустя четыре дня после его вступления в должность канцлера