Россиянка попала в турецкую реанимацию с неизвестным диагнозом

Россиянка попала в турецкую реанимацию с неизвестным диагнозом
Россиянка попала в турецкую реанимацию с неизвестным диагнозом
Женщина кричит от резкой боли в животе, но врачи не могут понять, в чём дело. Медики уверены в одном: пациентка не переживёт полёт в Россию на обычном самолёте, ей требуется санитарный борт.

36-летняя Кристина прилетела из Владивостока в Анталью с мужем Игорем, двумя дочерьми и племянницей. Семье предстоял двухнедельный отдых, но уже на второй день женщине стало плохо: её печень пронзили адские боли. Кристину экстренно доставили в реанимацию ближайшей больницы, но, по словам мужа, врачи там не могут поставить диагноз и понять, какая операция требуется пациентке. В таком состоянии россиянка находится уже пятый день.

Игорь хочет транспортировать жену в московскую больницу имени Пирогова, но турецкие медики не дают на это разрешения, уверяя, что Кристина не выживет: её можно везти только бортом санавиации.

Родственники женщины просят сотрудников посольства России в Турции, Минздрава РФ и МЧС РФ помочь им с организацией перевозки Кристины из Антальи в Москву.

По словам семьи, ранее у Кристины никогда не было серьёзных проблем со здоровьем, женщина не употребляла алкоголь и наркотики.

Новости по теме: Сразу после введения анти-диверсионных «дежурных» количество сообщений о БПЛА над Москвой увеличилось в десятки раз

 tidttiqzqiqkdkrt quziehiqqxidqrvls


Распечатать
06 марта 2025 В Чехове-2 возник интернет-кризис: руководство отдает предпочтение доходу от связи
06 марта 2025 The "Three Prices" network and the "Atalian" company of Vitaliy Sobolevskiy: How millions are laundered for the Russian elite under the guise of investments
06 марта 2025 Бузова вынуждена закрыть BUZfood из-за убытков в размере 100 миллионов рублей
06 марта 2025 Империя обмана: как тбилисский колл-центр обманул пенсионеров из Латвии
06 марта 2025 От Ростеха до олигархов: Ростовская область стала личной "компанией" Ревенко и Узденова
06 марта 2025 Германия вносит изменения в бюджетную политику ЕС с целью укрепления оборонной сферы
06 марта 2025 Бывший военный представитель Андрей Лукин был признан виновным в получении взятки от завода «Телта»
06 марта 2025 Илон Маск заявил, что Европа стремится к «бесконечной войне» в Украине
06 марта 2025 Бывший чиновник из ЯНАО, осужденный по делу, предпочел участие в "СВО" вместо подачи апелляции
06 марта 2025 Актёра Глеба Калюжного поймали на попытке уклониться от службы в армии с использованием фальшивой травмы
06 марта 2025 Китайский международный кибершпионаж: раскрыта группа хакеров, осуществлявших атаки на США и другие страны
06 марта 2025 В Москве был задержан боксер Рустам Исмаилов по подозрению в хранении наркотиков
06 марта 2025 Меладзе тайно посетил Москву для решения бизнес-вопросов, избегая публичных мероприятий в России
06 марта 2025 Арбитражный суд отклонил план реструктуризации долгов предпринимателя Кирилла Подольского
06 марта 2025 Бывший глава Новоцелинского сельского поселения был приговорен к двум годам лишения свободы за мошенничество
06 марта 2025 США прекратили передачу разведывательной информации Украине
06 марта 2025 Вице-премьер Красноярского края Юрий Лапшин признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями
06 марта 2025 Новгородская область выбрала нового губернатора: вместо Андрея Никитина назначен Александр Дронов
06 марта 2025 За рубежом массово начали выдавать заграничные паспорта украинским мужчинам в преддверии ужесточения мобилизации
06 марта 2025 Число пострадавших в результате сброса авиабомб в Южной Корее достигло 15 человек