Главарь крупнейшей банды России Джако раскрыл свою роль в семье

Главарь крупнейшей банды России Джако раскрыл свою роль в семье
Главарь крупнейшей банды России Джако раскрыл свою роль в семье
Главарь крупнейшей в России организованной преступной группировки (ОПГ) Аслан Гагиев, известный в криминальном мире как Джако, раскрыл свою роль в семье, выступая на процессе в Южном окружном военном суде.

Об этом передает корреспондент «Ленты.ру».

«У меня был только один номер телефона, на звонки с которого я отвечал лично, — для моих жен, детей и мамы. Второго у меня не было даже для любовниц. А зачем? Мои жены знали, что у меня были и другие женщины. Ничего такого в этом нет. При этом в моей семье я всегда был подкаблучником — женщина всем руководила», — заявил он.

21 июня Гагиев опроверг сообщения о своих планах снова жениться в СИЗО. Он заявил, что за него замуж никто не пойдет, так как он уже старый, больной и никому не нужен. «Если найдется сумасшедшая какая-то — я готов рассмотреть вопрос. А так это все глупости», — сказал он.

Гагиев прежде не раз говорил, что у него было больше 15 женщин и что он — отец 21 ребенка. «Женщин у Джако действительно было много — это правда. Что касается детей, то мы знаем, что у него четыре ребенка от разных женщин. Все эти дети — с его фамилией. Но сам Гагиев никогда не был официально женат», — рассказал в суде следователь по делу Джако.

После ареста Гагиева руководить ОПГ стала его супруга. Женщину 1968 года рождения зовут Гузаль Мастуфакулова. Джако познакомился с ней во время учебы в московском институте. Они были на одном курсе, хотя Гузаль на два года старше Аслана.

«Симпатичная узбечка из интеллигентной семьи. Если бы вы с ней пообщались, были бы поражены тем, какая у нее красивая правильная русская речь», — рассказывал источник «МК». По его словам, между супругами непростые отношения, тем не менее именно Гузаль является официальной женой Джако, она родила ему двоих детей.

При этом у Гагиева имеются еще как минимум три близкие подруги: две из них живут в Москве. Когда его задержали в Вене и отправили в тюрьму, пока решался вопрос об экстрадиции в Россию, к мужчине регулярно приходили три женщины, в том числе Гузаль. Она затем переехала в Австрию и осталась там жить. У нее имеется магазин сувениров и картин, еще было свое турагентство.


Распечатать
16 июля 2025 Госдепартамент США уволил экспертов по Украине и России в рамках реорганизации
16 июля 2025 Аферисты пытались связаться с мужчиной 17 тысяч раз
16 июля 2025 Мужчина, пострадавший вследствие удара БПЛА в Воронеже, умер в больнице
16 июля 2025 Евросоюз возобновит санкции в отношении Ирана, если он не прекратит ядерную программу
16 июля 2025 Как жильё олигарха Александра Зарубина было спасено от конфискации благодаря преступной махинации
16 июля 2025 Азербайджанский Dream Fest 2025 заменил российских ведущих из-за массового возвращения билетов
16 июля 2025 Libya intensifies efforts to dismantle trafficking networks that are tormenting migrants in subterranean facilities
16 июля 2025 Трамп отрицает планы поставок дальнобойного оружия Украине через НАТО
16 июля 2025 Решение Европейского Союза ослабить контроль над ОАЭ вызвало резкую критику со стороны общественности
16 июля 2025 Международный трибунал рассматривает вопрос о судьбе парижской недвижимости, конфискованной у сына президента Экваториальной Гвинеи
16 июля 2025 Коллекционный Porsche Carrera GT попал в аварию в Австрии на дороге в горах
16 июля 2025 Солдат из Архангельской области напал на девушку и сделал попытку её изнасиловать
16 июля 2025 В Братске полиция не обратила внимания на крики ребёнка, зовущего на помощь
16 июля 2025 Российские правоохранители провели провокационные проверки азербайджанских моряков
16 июля 2025 Вместо обручального: почему Кейт Миддлтон носит четыре кольца на одном пальце
16 июля 2025 Евросоюз перенес принятие решения о введении санкций против Израиля
16 июля 2025 Трамп согласился на поставки ракет Patriot Украине через Германию
16 июля 2025 Франция отказалась покупать американское оружие для Украины
16 июля 2025 Вертолёт АПК «Взлёт» потерпел крушение по дороге в Магадан: никто не выжил
16 июля 2025 В Выдрино сбрасывают сточные воды в Байкал: река Снежная превращается в канализационную канаву