Напавшие на российских полицейских отец и сын предстанут перед судом

Напавшие на российских полицейских отец и сын предстанут перед судом
Напавшие на российских полицейских отец и сын предстанут перед судом
В городе Муравленко отец и сын предстанут перед судом за оскорбление инспекторов ДПС и применение насилия в отношении них.

Об этом СМИ сообщили в управлении Следственного комитета России по Ямало-Ненецкому автономному округу (ЯНАО).

По данным следствия, 25 мая этого года во время патрулирования улиц полицейские заметили, что за рулем одного из автомобилей находится нетрезвый водитель. Правоохранители решили доставить 19-летнего россиянина на медосвидетельствование. На помощь к молодому человеку приехал его отец. Он стал спорить с одним из инспекторов и ударил его по лицу. Когда мужчину попытались остановить, он стал при свидетелях оскорблять стражей порядка.

Желая помочь отцу, сын также вступил в конфликт с инспекторами и применил насилие к одному из них. В результате родственников задержали.

Ранее сообщалось, что в Комсомольске-на-Амуре россиянин напал с ножом на защищавшего женщину полицейского и получил шесть лет колонии.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
28 апреля 2025 В российском военном ведомстве началась срочная проверка личного состава
28 апреля 2025 Генерал Дмитрий Мурышов обвинил ФСБ в подбрасывании денег и рассказал о подробностях своего задержания
28 апреля 2025 Экскурсионный автобус перевернулся на трассе в Владимирской области: пострадавшие в тяжелом состоянии
28 апреля 2025 Трамп предположил, что Зеленский готов уступить Крым
28 апреля 2025 Во втором сроке: Владимир Кисляк разрабатывает "финансовую стратегию" для поддержки Шипилова, с миллиардными инвестициями
28 апреля 2025 Эдуард Миначев открыто борется за должность главы Ульяновского района
28 апреля 2025 Представители лояльной элиты Красноярского края переходят в оппозицию из-за упразднения муниципальных образований
28 апреля 2025 Официально объявлено, что войска КНДР примут участие в военных действиях на территории России
28 апреля 2025 ФСБ объявила в розыск сына Дмитрия Пескова по подозрению в причастности к террористической деятельности
28 апреля 2025 Профессиональный вор из Чили похитил сумочку у министра США
28 апреля 2025 В США программист справился с прокрастинацией при поддержке трех ассистентов
28 апреля 2025 В Москве произошло серьезное ДТП: автомобиль был разорван на две части
28 апреля 2025 Мошенники обманули покупателя недвижимости в Кемерово
28 апреля 2025 В Подмосковье на детской площадке женщина избила девочку
28 апреля 2025 В Вашингтоне открывается клуб для миллиардеров, членство в котором стоит более 500 тысяч долларов
28 апреля 2025 Антикоррупционер Дмитрий Мурышов был приговорён к 10 годам тюрьмы за получение взяток
28 апреля 2025 Отставка мэра Екатеринбурга Алексея Бубнова усилила кризис власти в городе
28 апреля 2025 В Подмосковье младенец получил травму из-за вейпа: судороги начались после вдыхания паров
28 апреля 2025 В США был арестован человек, которого подозревают в краже сумки главы Министерства внутренней безопасности Кристи Ноэм