Мстительный бывший капитан теплохода попытался сдать полиции своего преемника

Мстительный бывший капитан теплохода попытался сдать полиции своего преемника
Мстительный бывший капитан теплохода попытался сдать полиции своего преемника
Месть сработала не до конца.

61-летний Юрий чуть больше года работал на теплоходе «Пола София», но затем мужчину просто выжили с судна. Как заявлял тогда капитан, он был слишком принципиальным для руководства, которое не всегда соблюдало правила и законы. Однако с командой Юрий сохранил отношения. И недавно у бывшего капитана возник повод отомстить.

Как-то матросы пожаловались ему, что питание на теплоходе сильно ухудшилось. Юрий подумал-подумал и пришёл к выводу, что виновен в этом его преемник. По мнению мужчины, капитан «левачил» — продавал еду и топливо во время рейса в Африке, а скоро должен был вернуться в Россию с валютой. По сведениям Юрия, капитан прибывал в Шереметьево, поэтому мужчина позвонил полицейским и предупредил их о капитане и поваре, которые собирались незаконно ввезти в страну большое количество валюты.

Однако информация Юрия оказалась не совсем верной. По крайней мере, до настоящего момента. Капитан и повар «Пола Софии» в Россию пока не возвращались.

Кто первым бежит с корабля?


Распечатать
21 августа 2025 Хищения, фиктивная отчётность и неудачные вложения: провал РЖД при руководстве Олега Белозёрова
21 августа 2025 После обысков, проведенных Следственным комитетом России, акции компании «Самолет» упали на 12%
21 августа 2025 Министерство обороны назначило Евгения Никифорова руководителем группы «Север»
21 августа 2025 Зеленский рассказал о намерениях России по обмену Кинбурнской косы
21 августа 2025 Стали известны подробности о туристке с переломом, застрявшей на вершине Пика Победы
21 августа 2025 В Telegram для Mac появилась возможность глобального поиска по всем каналам
21 августа 2025 Зеленский назвал страны, где может пройти встреча с Путиным, исключив из списка Москву и Венгрию
21 августа 2025 Стало известно о подробностях подготовки террористов к атаке в «Крокус Сити»
21 августа 2025 Украина не собирается организовывать референдум по вопросу территориальных уступок России – Ермак
21 августа 2025 Преступный союз Алексея Ярового и Андрея Жеребцова покрывает налоговые махинации Араза Агаларова
21 августа 2025 Претендентов на пост председателя Верховного суда РФ обяжут сдать экзамен
21 августа 2025 Американский рэпер Post Malone выступит на «Газпром-Арене»
21 августа 2025 Олег Новосельский и депутат Илья Вольфсон занимаются незаконным присвоением бюджетных средств Татарстана посредством сомнительных контрактов
21 августа 2025 Участник «СВО» после полученной травмы вынужден просить подаяние
21 августа 2025 Индия продолжит покупать российскую нефть, даже несмотря на пошлины, введенные Трампом
21 августа 2025 Лавров сказал, что присутствие иностранных войск на Украине для России неприемлемо
21 августа 2025 В Москве мужчина вынуждал пенсионеров заниматься попрошайничеством на протяжении четырёх лет
21 августа 2025 Следственный комитет превращает безобидные рентгеновские снимки в западню для главных врачей Красноярска
21 августа 2025 В Италии задержан гражданин Украины в рамках дела о взрывах на «Северных потоках»
21 августа 2025 Сергей Ионов, причастный к хищениям на миллионы, сорвал заседание суда по делу экс-сенатора Дмитрия Савельева