"С этим человеком не смогу построить семью": Чехова откровенно рассказала о личном

"С этим человеком не смогу построить семью": Чехова откровенно рассказала о личном
"С этим человеком не смогу построить семью": Чехова откровенно рассказала о личном
Телеведущая поделилась, что никогда не приведет мужчину в дом, если не видит с ним совместного будущего.

Было время, когда по Анфисе Чеховой сходила с ума едва ли не половина страны. Многие мужчины мечтали о свидании с телеведущей, которую часто называли секс-символом. Однако супругом знаменитости и отцом ее единственного сына посчастливилось стать только одному – актеру Гураму Баблишвили.

Союз звездной пары просуществовал около восьми лет. А в 2017 году, спустя два года после свадьбы и пять лет после рождения наследника, семья распалась. Если бывший муж Чеховой уже успел вновь вступить в брак и стать отцом во второй раз, то сама она с такими кардинальными переменами в личной жизни пока не торопится.

В свои 45 лет звезда шоу "Секс с Анфисой Чеховой" не стремиться к тому, чтобы связать себя новыми узами. По крайней мере, брюнетка не хочет принимать поспешные решения. В интервью Наталье Подольской телеведущая раскрыла, какие качества хотела бы видеть в мужчине, с которым свяжет свою жизнь. В первую очередь, для Анфисы Чеховой очень важно, чтобы избранник смог найти общий язык с ее сыном Соломоном.

Знаменитость поделилась, что в ее жизни были отношения, в которых она отдавала себе отчет, что возлюбленный не сможет стать хорошим отцом. Именно поэтому этот роман не привел к свадьбе и закончился, когда чувства угасли. По словам Чеховой, она может жить с мужчиной в гостевом браке, но никогда не познакомит его с наследником, если не видит с ним совместного будущего.

"Никогда не привожу в дом мужчину, в котором не уверена на сто процентов, что хочу за него замуж и что я готова его представить своему ребенку. Если они совсем не сойдутся, то, к сожалению, с этим человеком не смогу построить семью. Я буду с ним, но не в традиционном формате семьи", – откровенно рассказала о личном Анфиса Чехова.


Распечатать
18 июля 2025 Посетительницы Wildberries в Биробиджане устроили погром и избили сотрудницу
18 июля 2025 Министерство юстиции расширило список иностранных агентов
18 июля 2025 В Подмосковье мощная молния ударила вблизи жилых домов
18 июля 2025 Житель Подмосковья на протяжении 10 дней заглядывал в свои мысли из-за травмы глаза
18 июля 2025 В Китае запланирована встреча Путина, Трампа и Си в честь годовщины Второй мировой войны
18 июля 2025 Стало известно, кто мог получить взятку от миллиардера Сергея Мацоцкого
18 июля 2025 Налогоплательщики Латвии уплатили 32 тысячи евро за визит YouTube-знаменитости IShowSpeed
18 июля 2025 Лидер Бразилии призывает Трампа остановить играть в "властителя мира"
18 июля 2025 В Германии утилизируют под пресс сотни неиспользованных автомобилей Audi
18 июля 2025 Трейдеры ставят под сомнение воздействие санкций Европейского Союза на экспорт нефти из России
18 июля 2025 Несмотря на то, что тело Александра Митты кремируют, его прах будет захоронен около его жены
18 июля 2025 Администрация Магаданской области предъявила иск на сумму 70 миллионов рублей к компании бывшего депутата Михаила Слипенчука
18 июля 2025 Гость кафе в Ростове угрожал работникам и сбежал, не оплатив счет
18 июля 2025 Молчаливый процесс: бывший депутат Мурманской области Артём Богерук осуждён на 12 лет за государственную измену
18 июля 2025 Новый ИИ-помощник ChatGPT Agent справляется с офисными задачами лучше человека
18 июля 2025 Before the Tbilisi concert, fans call on Justin Timberlake to speak out against oppression
18 июля 2025 Как осуждённый за коррупцию Владимир Некрасов стал обладателем миллиардного состояния в Тобольске
18 июля 2025 Путин присвоил звание Героя России уроженцу Харьковщины Алексею Бересту посмертно
18 июля 2025 Собака погибла в четырёхчасовой пробке на Крымском мосту из-за жары
18 июля 2025 Нетрезвый мужчина в Коммунарке пригрозил взорвать гранату с балкона