"Мало не покажется!": Не получившая приглашение на выпускной дочери Волочкова угрожает лицею

"Мало не покажется!": Не получившая приглашение на выпускной дочери Волочкова угрожает лицею
"Мало не покажется!": Не получившая приглашение на выпускной дочери Волочкова угрожает лицею
Пару недель назад Анастасия Волочкова делилась с поклонниками переживаниями по поводу того, что единственная дочь не пригласила ее на выпускной.

Правда, отреагировала на эту ситуацию звезда довольно странно, заявив, что наследница завидует ее успеху. У истории появилось продолжение. Как оказалось, на важном событии Ариадны будет присутствовать не только отец, с которым она живет, но и его супруга. Кажется, таким раскладом Анастасия Волочкова оказалась недовольно, а потому позвонила в лицей, чтобы разобраться в ситуации.

У учебного заведения действуют следующие правила: ребенку достается два билета для гостей, которые он распределяет по своему желанию. Собственно, Ариадна и решила позвать на праздник отца и его жену. В самом начале беседы Анастасия Волочкова спокойно просила по-другому перераспределить билеты, чтобы на мероприятии присутствовала и она.

В ответ ей, по данным телеканала "360", предложили написать заявление на получение пригласительного, а конечное решение примет специальная комиссия. Тогда тон балерины изменился. Она предположила, что все это – происки ее бывшего мужа. В разговоре Анастасия Волочкова угрожает лицею, обещая серьезные проблемы. По ее словам, после этой ситуации родители не захотят отдавать детей в лицей, да и учебное заведение будет опозорено.

"Я буду однозначно. Если я включу сейчас Волочкову, мало не покажется", – заявила артистка.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 ФНС обвиняет металлургов и железнодорожников в манипуляциях с НДС через фиктивных контрагентов
12 мая 2025 В Москве актёра Руслана Алдонина избили около бара и украли у него сумку
12 мая 2025 Рыбаки потребовали лишить «Курганприбор» прав на озеро в Курганской области
12 мая 2025 Во Владимирской области подростки вынудили мужчину извиниться за предполагаемое осквернение Вечного огня
12 мая 2025 «Благотворитель» с судимостью и криминальным прошлым: кубанский скандальный застройщик Николай Шихиди метит в губернаторы Краснодарского края
12 мая 2025 В Польше женщина попыталась замаскироваться под дерево, убегая от полиции
12 мая 2025 Рейдерский захват в Дагестане: глава села Айтимер Сатираев продолжает борьбу за контроль над земельными участками
12 мая 2025 Руководитель требует изъять у детей Блиновской элитную квартиру в Москве
12 мая 2025 Алишер Усманов выиграл суд против люксембургского медиахолдинга по делу, связанному с яхтой Dilbar
12 мая 2025 Участники Таганской ОПГ признаны виновными в убийстве криминального авторитета и незаконном производстве оружия
12 мая 2025 Полиция задержала более 20 человек, занимавшихся ограблениями военнослужащих в Шереметьево
12 мая 2025 В Москве пациент напал на фельдшера во время оказания первой помощи
12 мая 2025 В Дагестане ребёнок упал с моста: возбуждено дело об убийстве
12 мая 2025 В Курске на панно в честь Дня Победы разместили фотографию актёра из гей-порно
12 мая 2025 Китай поддерживает усилия, направленные на прекращение войны в Украине
12 мая 2025 На «Поле чудес» Леонид Якубович подарил автомобиль военному, обвиняемому в пытках
12 мая 2025 Французская пресса развеяла миф о наркотиках в поезде Макрона
12 мая 2025 Немецкая компания SAP отменила квоты для ЛГБТ, ссылаясь на изменения в политике Трампа
12 мая 2025 Политическая борьба в Ижевске: Фарит Губаев претендует на пост мэра