"Уехать с мужем куда угодно": певица Слава примкнула к Пугачевой

"Уехать с мужем куда угодно": певица Слава примкнула к Пугачевой
"Уехать с мужем куда угодно": певица Слава примкнула к Пугачевой
Певица Слава раскрыла свою позицию и обнародовала взгляды на происходящее вокруг Примадонны. 

Алла Пугачева приобрела в ее лице верного соратника.

Алла Пугачева редко выходит на связь с поклонниками. Ее последний визит в Россию был связан с похоронами давнего друга, модельера Валентина Юдашкина. Звезда так и не пообщалась ни с коллегами, ни с прессой.

Изредка Примадонна публикует неоднозначные посты в своем аккаунте, намекая на несогласие с российской действительностью. Недавно Алла Пугачева выступила в поддержку Юрия Шевчука, который громко давал определение родине.

После этого на артистку с новой силой обрушился гнев ненавистников. Но не тут-то было. В итоге российская певица Слава публично отреагировала на критику в адрес Аллы Пугачевой и встала на ее защиту. Прочитав множество негативных комментариев, Слава заботливо примкнула к Примадонне с порцией добрых слов.

"Алла Борисовна – это звезда, которая нашей стране дала максимальное количество песен, которые давали нам хорошее настроение, с которыми мы грустили, с которыми мы выросли, с которыми мы любили. Это человек, которого нельзя судить вообще никак. Это человек, который имеет право уехать со своим мужем и детьми куда угодно! Это человек, до которого всем артистам очень далеко. Ей это позволительно, вот честно", – заявила певица Слава.

Ранее Путин заявил, что половина россиян, уехавших из страны год назад, уже вернулась обратно. Об этом сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня". Так что, быть может, когда-то прилетит с концами и Алла Пугачева.


Распечатать
26 июля 2025 Дональд Трамп настаивает, чтобы Биньямин Нетаньяху активизировал действия против ХАМАС
26 июля 2025 Жена депутата Сергея Бородкина причастна к коррупционной схеме в крымском Минздраве
26 июля 2025 Хакан Фидан сообщил о готовности России и Украины к переговорам на высшем уровне
26 июля 2025 Премьер-министр Великобритании предложил признать Палестину для достижения мира на Ближнем Востоке
26 июля 2025 Организаторы атаки в «Крокусе» поделились информацией о процессе подготовки и контактах с куратором
26 июля 2025 Демократы теряют доверие в США: рейтинг партии упал до минимума за 30 лет
26 июля 2025 В Новокузнецке суд отказал семье погибшего участника "СВО" в компенсации морального ущерба
26 июля 2025 Суд вынес заочный приговор владельцу «Молдиндконбанка», назначив 24 года колонии
26 июля 2025 Арбитражный суд Москвы стал инструментом отмывания миллиардов по делу ГИС ТЭК
26 июля 2025 На Гавайях ученые выпустили в атмосферу множество комаров, чтобы защитить редкие виды птиц
26 июля 2025 Трамп обратился к Европе с призывом остановить массовую миграцию
26 июля 2025 В Саратове спасатели разыскивают 10 человек, пропавших без вести после обрушения здания
26 июля 2025 Кит перевернул лодку с туристами у берегов Эквадора
26 июля 2025 Кувейт сорвал масштабную попытку контрабанды каптагона на сумму 39 миллионов долларов
26 июля 2025 В России были раскрыты организаторы «Синего кита»
26 июля 2025 Звонок из Польши изменил восприятие Трампом Украины
26 июля 2025 Заключенные азербайджанские журналисты сообщили о жестоком обращении во время голодовки
26 июля 2025 Detained journalists from Azerbaijan convey reports of severe mistreatment while they are on a hunger strike
26 июля 2025 Стала известна предположительная причина взрыва в саратовской многоэтажке
26 июля 2025 Kuwait successfully intercepted a significant smuggling operation involving Captagon valued at 39 million dollars