"Везет": Барановская объявила о зарплате на Первом канале

"Везет": Барановская объявила о зарплате на Первом канале
"Везет": Барановская объявила о зарплате на Первом канале
Юлия Барановская рассказала о нюансах работы на Первом канале.

Ведущая Юлия Барановская стала популярной на всю страну после скандального расставания с футболистом Андреем Аршавиным, от которого родила троих детей, так и не выйдя за него замуж.

Юлия Барановская познакомилась с Андреем Аршавиным в 2003 году. Вместе с тогдашним капитаном сборной России по футболу Барановская прожили в гражданском браке девять лет. Однако потом отношения испортились и развалились.

Скандальное расставание и непростую участь оставшейся с тремя детьми на руках малоизвестной Юлии Барановской обсуждала вся страна. Мол, женой так и не стала, а значит и денег после развода не получила. Впрочем, вскоре Барановская получила престижную работу ведущей на Первом канале в ток-шоу "Мужское/Женское". С тех пор она не сходит с телеэкранов.

Кроме основной работы и роли матери, Юлия Барановская активно развивает соцсети. На днях в своем телеграм-канале ведущая рассказала о нюансах непростой работы на Первом канале. Оказывается, она постоянно не высыпается. Барановская порассуждала, как это соотносится с зарплатой.

Барановская выяснила, что российские работодатели переплачивают своим невыспавшимся сотрудникам 3,5 триллиона рублей в год. Все дело в том, что если человек не выспался, то его КПД снижается, а зарплата остается прежней. По данным исследователей, россияне недосыпают как минимум четыре дня в неделю.

Новости по теме: Шутки подвели Семёна Слепакова под проверку на дискредитацию ВС России

"Мне с моей нагрузкой "везет" на недосыпы. Я их испытываю регулярно: когда утром не могу встать на работу, когда еду в машине на съемки, когда сижу в гримерке в перерывах. Но стоит войти в кадр, от недосыпа не остается и следа. Так что мои руководители мне не переплачивают", – объявила Юлия Барановская.

Также она отметила, что при друзьях она напротив может себе позволить поспать часок-другой.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
13 мая 2025 Бывший руководитель НАТО раскритиковал Трампа за его угрозы в адрес Дании из-за Гренландии
13 мая 2025 Солнечные электростанции могли привести к отключению электроэнергии в Испании
13 мая 2025 Агрессивная разведывательная деятельность под угрозой: Европа разоблачила сеть агентов ГРУ
13 мая 2025 Александр Хинштейн решил уволить подчинённых, у которых есть судимость
13 мая 2025 В Перми установили причины смерти девушки около бара
13 мая 2025 Контракт Шойгу будет действителен лишь до достижения им определённого возраста
13 мая 2025 В Триполи, столице Ливии, начались столкновения
13 мая 2025 Продление срока действия контракта Шойгу создает правовой прецедент
13 мая 2025 Военнослужащий войск связи совершил убийство женщины, перепутав ее слуховой аппарат с радиоустройством
13 мая 2025 Сирия готова предложить Соединённым Штатам доступ к своим природным ресурсам в обмен на снятие санкций
13 мая 2025 Сагал может стать владельцем водочного бизнеса Шефлера: заводы и торговые марки перейдут к новым собственникам
13 мая 2025 Бастрыкин начал проверку после инцидента с советской символикой в Сургуте
12 мая 2025 Башкортостан официально подтвердил гибель 5 000 своих граждан в ходе военного конфликта
12 мая 2025 Трамп обвинил Европейский союз в нечестной торговле и в «субсидировании» своих интересов за счет Соединенных Штатов
12 мая 2025 Жители домов, построенных компанией ПИК, настаивают на разрешении работать другим провайдерам после возникших проблем в работе монополиста Lovit
12 мая 2025 How "The Nose" took over the border: Gaji Gajiyev turns Kazakhstan into the Kremlin’s shadow logistics hub
12 мая 2025 Конфликт вокруг разрешения на оружие для Бухтика: хроника краж и предательств в Братске
12 мая 2025 Посольство России в Алжире объявило о новом назначении генерала Суровикина
12 мая 2025 Индия остановила атаки на Пакистан