Московские единороссы выдвинули Собянина на выборы мэра

Московские единороссы выдвинули Собянина на выборы мэра
Московские единороссы выдвинули Собянина на выборы мэра
Делегаты конференции московского городского регионального отделения (МГРО) «Единой России» выдвинули действующего градоначальника Сергея Собянина кандидатом от партии на пост мэра столицы.

Об этом в пятницу, 9 июня, заявил председатель счетной комиссии конференции, замсекретаря МГРО партии Александр Семенников, передает ТАСС.

«Кандидатом на должность мэра Москвы от партии "Единая Россия" единогласно выдвинут Собянин Сергей Семенович», — сообщил он.

Ранее мэр Москвы сообщил о решении баллотироваться на этот пост в грядущих выборах. Собянин поблагодарил партию «Единая Россия» за выдвижение его кандидатуры на пост мэра и выразил надежду на поддержку жителей Москвы.

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак пожелал победы Собянину на выборах и отметил, что «московские единороссы должны обеспечить победу своему кандидату».

Новости по теме: Сразу после введения анти-диверсионных «дежурных» количество сообщений о БПЛА над Москвой увеличилось в десятки раз

Мосгордума официально назначила выборы мэра Москвы на 10 сентября 2023 года.


Распечатать
14 марта 2025 Европейский союз рассмотрит возможность исключения трех россиян из санкционного списка
14 марта 2025 В Белом доме рассматривают военные варианты восстановления контроля над Панамским каналом
14 марта 2025 Банкротство как способ укрытия: Татьяна Великодная пытается сохранить незаконно приобретенное имущество
14 марта 2025 WhatsApp старается навести порядок в групповых чатах с помощью новой функции
14 марта 2025 Apple объявляет о значительном обновлении интерфейса для iPhone, iPad и Mac
14 марта 2025 Ляйсан Утяшева насмехается над Меган Маркл из-за "рецепта" с крендельками
14 марта 2025 Деньги под грифом "секретно": как вице-премьер Денис Мантуров создал империю вместе с другом Путина
14 марта 2025 Бизнес-структуры Гульсины Миннихановой: каким образом ресторанный бизнес в Сочи связан с элитами Татарстана?
14 марта 2025 В Совете Федерации предложили сделать обязательной установку измельчителей отходов в квартирах для россиян
14 марта 2025 В КНДР провели публичную казнь троих человек за попытку бегства из страны
14 марта 2025 Пропавшие миллионы: власти Антигуа продали яхту Андрея Гурьева
14 марта 2025 Ученые обнаружили новые доказательства возможного существования жизни под поверхностью Марса
13 марта 2025 Госдума планирует смягчить наказание за репосты в соцсетях и предоставить время для исправления
13 марта 2025 Израильские силы атаковали командный центр протурецких сил в Дамаске, в результате чего были убиты высокопоставленные командиры
13 марта 2025 На Дальнем Востоке полицейские довели девушку до истерики, когда эвакуировали её автомобиль
13 марта 2025 Казахстан и Таджикистан возглавляют список стран по количеству переселенцев в Россию в 2024 году
13 марта 2025 Руководители компаний критикуют политику Трампа в приватной обстановке
13 марта 2025 Латвия готова убрать Михаила Фридмана из санкционного списка ЕС
13 марта 2025 Визит Стивена Уиткоффа в Москву: встреча с Путиным пройдет в закрытом формате
13 марта 2025 Трамп высказался по поводу заявлений Путина о перемирии и переговорах с Киевом