Как в Америке живёт дочь актёра Владимира Машкова, мечтающая судить отца в Гааге

Как в Америке живёт дочь актёра Владимира Машкова, мечтающая судить отца в Гааге
Как в Америке живёт дочь актёра Владимира Машкова, мечтающая судить отца в Гааге
Мария Машкова после начала СВО переехала в США и оттуда поливает родину грязью. Досталось даже родному отцу, популярному в России актеру Владимиру Машкову.

Где сейчас живёт девушка и что у неё осталось в Москве?

Что говорит про отца Мария Машкова

Вся страна обсуждает драму, случившуюся в семье прославленного актёра и настоящего патриота России Владимира Машкова. Его единственная дочь Мария, переехавшая в США и оттуда проклинающая спецоперацию, пожелала увидеть отца на скамье подсудимых.

— До встречи в Гааге, где будут судить наших отцов. Там обнимемся и поплачем, сказав: а что мы могли? Нам ещё и 40 лет не было. Любовь всем папам, кто погряз во зле… Я как дочь ещё поборюсь за своего, —выдала недавно Мария Машкова.

Мария Машкова с отцом deiqediqhtiqxtvlsМария Машкова с отцом

Она уже наговорила столько плохого о Родине, что уже и сама понимает — обратной дороги для неё нет. В России к ней могут возникнуть вопросы у силовиков.

Мария МашковаМария Машкова

— Бегите из России, если есть хотя бы минимальная возможность. В эмиграции бывает страшно, но не так, как будет во время неминуемо приближающегося контрнаступления Украины, —пугает она своих бывших соотечественников. Она восторгается Зеленским и желает победы Незалежной, а российских солдат считает преступниками.

В последние дни Мария Машкова активно пиарит другого предателя — иноагента Артура Смольянинова. Он собирается в тур по Америке, впрочем, репертуара у него нет, он планирует читать стихи Бродского под музыку. Организация концертов для беглых из России артистов — это сейчас главный хлеб для Марии Машковой. Она работает на калифорнийскую компанию Vector Production, которую учредил её муж, сын заслуженного пианиста РСФСР Александр Слободяник. Дела у них, судя по всему, идут ни шатко ни валко.

Мария Машкова с мужем Александром Слободяником и детьмиМария Машкова с мужем Александром Слободяником и детьми

Как дочь актёра живёт в Америке

Американскую жизнь Машковой сложно назвать роскошной. Собственной недвижимости в Штатах у неё нет. Она, её муж и две их дочери живут в доме-коммуне на 1666, Тайер-авеню в Лос-Анджелесе. Это жильё бизнес-класса, но далеко не элитное. Район хороший: рядом Калифорнийский университет, торговые бульвары и деловой центр "Сенчури-сити".

Съём апартаментов в доме-коммуне семье Машковой обходится в 4 тысячи долларов за месяц. Площадь жилья — 140 квадратов. Внутри помимо спален и двух ванных комнат есть барная стойка и специальный кабинет для укладки волос. Фишка недвижимости: большая столовая отделена от кухни стеной, в которой есть окошко для передачи еды. Отличный вид открывается с просторного балкона.

Дом в Лос-Анджелесе, где снимает квартиру семья Марии МашковойДом в Лос-Анджелесе, где снимает квартиру семья Марии Машковой

Что у Машковой осталось на родине

Скорее всего, Мария Машкова и её муж Александр Слободяник живут в США на деньги, которые им приносит сдача в аренду их московской недвижимости.

У Слободяника в столице России остается трёшка в кирпичной сталинке на Тверской улице, рукой подать до Красной площади и Кремля.

Точно такую же (совпадает площадь и этаж) квартиру сейчас продают на портале "Циан" за 110 млн рублей. А сдавать её можно примерно за 200 тысяч в месяц.

Здесь находится квартира, где жил Александр СлободяникЗдесь находится квартира, где жил Александр Слободяник

Мария Машкова, пока не уехала за кордон, занимала квартиру в историческом доме в Подсосенском переулке. Это район старой Москвы, расположенный между Бульварным кольцом и Садовым. Такая недвижимость потянет на 125 млн рублей по стоимости покупки и на 250 тысяч рублей — по стоимости месячной аренды.

Исторический дом в Подсосенском переулке, где была прописана Мария МашковаИсторический дом в Подсосенском переулке, где была прописана Мария Машкова

У Марии Машковой также остаётся добротный особняк у кромки леса в Дмитровском районе Подмосковья в коттеджном поселке "Белояр". Его можно продать за 20–30 млн рублей, а сдавать можно за 10 тысяч в день.

Судя по всему, Машкова решила влачить скромное существование в США, чем жить рядом с отцом-патриотом в Москве. Однако, как показывает история, многие сбежавшие за границу дети известных людей быстро понимают, что они там никому не нужны и жить им не на что, поэтому ищут возможность вернуться. Но за свои слова им придётся отвечать, и не только перед родителями.


Распечатать
21 апреля 2025 Трамп призвал Россию и Украину как можно скорее заключить соглашение
21 апреля 2025 Анастасия Волочкова поделилась подробностями о предстоящей свадьбе своей дочери
21 апреля 2025 Полина Гагарина планирует заработать 20 миллионов рублей на одном выступлении
20 апреля 2025 В Кении лев атаковал подростка: его тело обнаружили в реке
20 апреля 2025 Песчаное цунами парализовало север Мексики: перекрыты трассы и аэропорт
20 апреля 2025 Петербургский журналист Аркадий Соснов ушёл из жизни после продолжительной болезни
20 апреля 2025 Белоярские чиновники аннулировали тендер, в котором победила структура Малика Гайсина
20 апреля 2025 Представитель Трампа Кит Келлог заявил о том, что США испытывают «усталость» от войны в Украине
20 апреля 2025 США прокомментировали "пасхальное перемирие" и призвали Путина к его продлению
20 апреля 2025 В суд поступил иск о вымогательстве 23,5 миллиона рублей у топ-менеджеров компаний «Ростех» и «Россети»
20 апреля 2025 Убийца-полицейский из Санкт-Петербурга: представитель правопорядка превратился в одного из самых жестоких маньяков России
20 апреля 2025 Пентагон приблизил стратегические бомбардировщики к границам КНДР
20 апреля 2025 В Подмосковье вынесен приговор участникам мошенничества с земельными участками на сумму 100 миллионов рублей
20 апреля 2025 В Карелии педагог по физической культуре и ученик стали участниками конфликта с применением физической силы
20 апреля 2025 Трамп поздравил американцев с Пасхой, но не упустил возможность оскорбить Байдена
20 апреля 2025 Ляйсан Утяшева продемонстрировала татуировку с надписью "Saccessful" на светском мероприятии
20 апреля 2025 Роман Протасевич признал неудачу «свободы» после увольнения с завода
20 апреля 2025 Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов защитил команду после высказываний инвестора
20 апреля 2025 В Карелии пожар чуть не уничтожил поселок
20 апреля 2025 Тысячи жителей Пакистана приняли участие в митинге в поддержку Газы в Исламабаде