В стельку пьяный петербуржец устроил погром в цветочном магазине

В стельку пьяный петербуржец устроил погром в цветочном магазине
В стельку пьяный петербуржец устроил погром в цветочном магазине
В Петербурге пьяный мужчина устроил погром в цветочном магазине и разбил дверь.

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина устроил дебош в круглосуточном цветочном магазине. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл в ночь с 16 на 17 мая.

 

Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения, нетрезвый местный житель заявился в салон и начал говорить продавцам что-то невнятное. Затем он упал, опрокинув вазы с цветами. После этого мужчина встал на четвереньки и раскидал цветы по полу.

Сотрудницы магазина стали выгонять дебошира на улицу. Им удалось вытолкать его за пределы помещения, после чего тот начал громко звать полицию, схватил палку и разбил стеклянную дверь. В потасовке он нанёс несколько ударов продавщице. У женщины диагностировали ушибы виска, предплечья и пальца.

Через некоторое время после инцидента пьяного дебошира задержали сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве с применением предметов, используемых в качестве оружия.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
27 апреля 2025 В Перми прекратили уголовное дело против активистки, протестовавшей против строительства мечети
27 апреля 2025 Тысячи участников протестов в Дублине требуют депортации мигрантов и защиты прав ирландцев
27 апреля 2025 Марко Рубио отметил значимость предстоящей недели для завершения конфликта в Украине
27 апреля 2025 На Алтае мужчина в магазине физически напал на женщину из-за её кашля
27 апреля 2025 Герасимов сообщил Путину об успешной ликвидации украинских сил в Курской области
27 апреля 2025 Самолёт авиакомпании «Победа» совершает вынужденную посадку в Шереметьево из-за разгерметизации
27 апреля 2025 В Балашихе женщина выразила возмущение из-за обнаружения следов мышей в смеси для оладий
27 апреля 2025 В российских школах наблюдается нехватка 30% учителей из-за низкой заработной платы и чрезмерной загруженности
27 апреля 2025 В Москве продолжаются работы по ликвидации пожара в банном комплексе
27 апреля 2025 Rutube, который потерпел неудачу, признал полную утечку данных пользователей
27 апреля 2025 В Паттайе мужчина смертельно ранил ножом бывшего супруга своей возлюбленной и скрылся с места происшествия
27 апреля 2025 Волочкова высказалась по поводу отсутствия родителей жениха на свадьбе её дочери
27 апреля 2025 В Нижегородской области загорелся склад с деревянными шпалами
27 апреля 2025 В базилике Санта-Мария-Маджоре можно посетить гробницу Папы Франциска
27 апреля 2025 На Камчатке стартовал сбор средств для выпуска мальков в водоемы
27 апреля 2025 В Нижегородской области арестовали мошенника за вымогательство
27 апреля 2025 Филипп Киркоров посетил Смоленское кладбище, чтобы отдать дань памяти своему отцу
27 апреля 2025 Жена прокурора Петрова зарабатывает миллионы в компании, находящейся под контролем «Ростеха»
27 апреля 2025 Ирина Салтыкова рассказала о том, как переживает «березовую катастрофу» в Москве