Директора центра управления полётами а/к "Россия" развели на 12 миллионов

Директора центра управления полётами а/к "Россия" развели на 12 миллионов
Директора центра управления полётами а/к "Россия" развели на 12 миллионов
Деньги улетели на "безопасные счета".

По нашим данным, всё произошло в Москве. 58-летний Андрей Перет (на фото) был дома, когда ему позвонил неизвестный и представился капитаном полиции. Голос в трубке сообщил, что в последнее время происходит много случаев мошенничества. А у Андрея есть деньги на счетах, поэтому ему наберут из Центробанка и подскажут, как себя обезопасить.

Далее классическая схема: Андрею позвонила девушка и заявила, что от его имени поданы заявки на кредиты аж на 12 лямов рублей. Спастись можно только единственным способом: взять эти займы самостоятельно и перевести деньги на "безопасные счета".

Перелет "попал в зону турбулентности" и сделал всё, что ему велели. Как только деньги улетели, куда следует, директора заблокировали. Поняв, что "потерпел крушение", Андрей обратился в полицию. Теперь сотрудники ищут мошенников.

 rxiduiddriqhvls


Распечатать
02 июля 2025 Маньяк Михаил Попков предстанет перед судом по делу о новом убийстве в Иркутской области
02 июля 2025 Европейские страны разрабатывают новый договор о взаимной военной поддержке без участия США
02 июля 2025 США временно прекращают поставки ракет в Украину из-за снижения запасов
02 июля 2025 В лесах Иркутска ветеринарная служба вручную раскладывает вакцину против бешенства
02 июля 2025 Польша усиливает контроль на границах из-за увеличения числа мигрантов
02 июля 2025 Transparency International призвала Данию сдвинуть с мёртвой точки антикоррупционную директиву Евросоюза
02 июля 2025 Бывшего сотрудника "Газпромнефти" задержали в Азербайджане по обвинению в контрабанде
02 июля 2025 Трамп заявил, что не стал бы преследовать Байдена в суде: «Он бы не понял, за что»
02 июля 2025 В Вологде снова открыли памятник Сталину: уже третий за год
02 июля 2025 ФСБ зафиксировала систематическое формирование «народных патрулей» против мигрантов
02 июля 2025 Netflix планирует использовать нейросети для создания трейлеров, которые учитывают предпочтения зрителей
02 июля 2025 Грабитель сорвал часы с водителя Lamborghini в Барселоне и скрылся на самокате
02 июля 2025 США и Великобритания заблокировали активы российской компании Aeza Group и её руководства
02 июля 2025 После допроса в Екатеринбурге был отпущен Шахин Шихлинский, руководитель организации «Азербайджан-Урал»
02 июля 2025 Министерство юстиции США обвиняет КНДР в использовании зарплат IT-специалистов для финансирования военных нужд
02 июля 2025 Суд в Азербайджане арестовал россиянина на четыре месяца
02 июля 2025 Олигарх Аркадий Ротенберг берет под управление гостиничный бизнес на базе отдыха «Прометей»
01 июля 2025 «Он даже не Антихрист»: Симоньян публично оскорбила Никола Пашиняна
01 июля 2025 Верховный суд заочно арестовал бывшего судью Мурата Эфендиева по делу о крупном мошенничестве
01 июля 2025 Власти Свердловской области начали переговоры с азербайджанской диаспорой