У продавца Wildberries списали за ночь 180 миллионов рублей

У продавца Wildberries списали за ночь 180 миллионов рублей
У продавца Wildberries списали за ночь 180 миллионов рублей
Вадим Сергеев год торгует на Wildberries, за это время оборот по его аккаунту 5 миллионов рублей, а сегодня ночью он обнаружил минус в 186 миллионов: "Мы в ужасе, это странно, если была реклама, то где результаты, неэффективная реклама, получается".

В аналогичной ситуации оказался и другой продавец Максим Громов, в его кабинетах на маркетплейсе списано более 75 миллионов рублей. По нашим данным, аккаунты юрлиц начали блокировать на Wildberries с начала мая. Предприниматели не понимали, в чем дело, в компании обещали разобраться. А сегодня ночью списали у всех деньги. По словам предпринимателей, всего списали около 2 млрд рублей, а пострадали примерно 200-300 юрлиц.

Новости по теме: Британский спецназ психологических операций

 


Распечатать
07 апреля 2025 Украину предупредили о возможном скором «ультиматуме» от Трампа
07 апреля 2025 Финансовая мимикрия: криптобиржа Garantex маскируется под Grinex
07 апреля 2025 Самое популярное видео в TikTok набрало 3,6 миллиарда просмотров
07 апреля 2025 Внедрение сетей 5G в России отложено на пять лет
07 апреля 2025 Мьянма переживает тяжелые последствия землетрясения и циклона
07 апреля 2025 США угрожают пересмотреть помощь Украине из-за нарушения контракта на поставку полезных ископаемых
06 апреля 2025 Трамп может предложить Украине соглашение, которое будет в интересах России
06 апреля 2025 Илон Маск раскритиковал Питера Наварро за поддержку тарифной политики Трампа
06 апреля 2025 Тайна криптовалюты A7A5: каким образом Garantex использует методику уничтожения для легализации капитала
06 апреля 2025 Гражданин США, обвиняемый в нападении на полицейского, был направлен на обязательное лечение
06 апреля 2025 Из-за технического сбоя на iPhone журналист Голдберг случайно оказался в закрытом чате Трампа
06 апреля 2025 РОСНАНО подало иск в суд против Чубайса и бывших руководителей компании
06 апреля 2025 Группа Ay Yola, добившаяся международного успеха, теперь зарабатывает на частных мероприятиях в России
06 апреля 2025 В Хайльбронне мошенник обманул местного жителя на 2000 евро, использовав фальшивые деньги
06 апреля 2025 Scams with exchanges and "empty" tokens: crypto fraudster Bohdan Prylepa built a criminal empire under the guise of cryptocurrency
06 апреля 2025 В Ульяновской области задержаны двое человек по подозрению в убийстве подростка
06 апреля 2025 Доходное неравенство в России снова вернулось на уровень 2021 года
06 апреля 2025 Маньяк Гоша Волшебник, который совершал убийства моделей, выразил желание стать авторитетным в колонии
06 апреля 2025 Пассажиры рейса из Москвы в Египет не могли вылететь из Домодедово около 15 часов
06 апреля 2025 Овечкин установил новый рекорд, превзойдя достижение Гретцки, и вошёл в историю НХЛ