Беспилотник влетел прямо в квартиру к высокопоставленному чиновнику Администрации Президента

Беспилотник влетел прямо в квартиру к высокопоставленному чиновнику Администрации Президента
Беспилотник влетел прямо в квартиру к высокопоставленному чиновнику Администрации Президента
Стало известно о прилёте БПЛА в квартиру советника по внутренней политике Администрации Президента и члена Генсовета Единой России Сергея Перепелова.

По нашим данным, 3 мая утром единоросс проснулся и вышел вдохнуть запах весны на балкон своей квартиры в одном из домов ЖК премиум класса Wellton Park в столичном районе Хорошево-Мневники.

Насмотревшись на Москву реку и Карамышевскую набережную бывший депутат из Брянской области бросил взгляд на балконное хозяйство, и обомлел. Посреди перезимовавшего хлама сотрудник АП увидел инородный предмет чёрно-оранжевого цвета, который был точь-в-точь, как те самые «украинские дроны», о которых день и ночь рассказывают по телевизору. В 09.20 напуганный Сергей Перепелов позвонил в службу «02» и все рассказал.

К прибытию полицейских он уже немного успокоился, связался с начальством и попросил сотрудников записать его в протоколе, как временно неработающего.

Спустя время апартаменты Сергея Перепелова наводнили представители спецслужб, но ничего опасного на квадрокоптере не было, разве что он был оснащён видеокамерой. А ещё через некоторое во дворе полицейские встретили озабоченного поиском своего Дрона геодезиста по фамилии Матросов. Он очень обрадовался, что его «птичка» нашлась, так как по его словам, с помощью аппарата он снимал местность для составления плана строительства дороги. Но сотрудники ЦПЭ, которым поручили провести проверку, увезли хозяина БПЛА для допроса в УВД.


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов