В московской сауне сослуживец украл у бойца ЧВК Вагнер миллион, заработанный на СВО

В московской сауне сослуживец украл у бойца ЧВК Вагнер миллион, заработанный на СВО
В московской сауне сослуживец украл у бойца ЧВК Вагнер миллион, заработанный на СВО
35-летний Андрей Скворцов (имя изменено) из Ломоносовского района - наёмник ЧВК Вагнер и неоднократно судимый грабитель.

На этот раз жертвой грабежа стал он сам. Мужчина вернулся в Москву из зоны СВО, чтобы отдохнуть. С ним приехали сослуживцы - Валентин и Альберт (имена изменены). В первую же ночь они решили отправиться в сауну в Марьино. Взяли коньяк, пиво, закуски, пригласили женщин.

С собой Скворцов взял 1 миллион рублей, заработанный на СВО. Деньги он спрятал в куртке, а куртку - в сумку. Под утро Альберт собрался в аэропорт. Сослуживцы не стали его провожать, а зря - вместе со своими вещами он прихватил миллион Андрея. Водитель такси, на котором уехал Альберт, сказал, что тот скрылся, не оплатив проезд. Скворцов сообщил обо всём полиции, возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Распечатать
31 марта 2025 Коррупционные дела и личные связи: каким образом Александр Еременко строил свою карьеру в правоохранительной системе
31 марта 2025 Президент Финляндии настаивает на незамедлительном прекращении огня со стороны Путина
31 марта 2025 Генеральная прокуратура России намерена временно приостановить запрет на деятельность движения «Талибан»
31 марта 2025 В Челябинске солдат срочной службы упал с 15-го этажа после визита представителей военной полиции
31 марта 2025 Из-за финансовых трудностей «Медиазоне» пришлось сократить часть редакции
31 марта 2025 Пассажира в Шереметьево сняли с рейса и отправили в призывной пункт
31 марта 2025 Бывший руководитель ЛГБТ-организации «Выход» Александр Воронов объявлен в розыск
31 марта 2025 Леонид Якубович о трудностях в начале его карьеры и принятии решения продолжать участие в "Поле чудес"
31 марта 2025 В Литве найдены тела трёх погибших американских военных
31 марта 2025 В определённых регионах России возможно формирование изолированных сообществ мигрантов
31 марта 2025 Семейный бизнес в Москве: Муцоевы и их искусные сделки по перепродаже торгово-развлекательного комплекса «Июнь»
31 марта 2025 Путин объявил о самом масштабном за последние 14 лет призыве срочников в армию
31 марта 2025 Росфинмониторинг добавил двух несовершеннолетних из Свердловской области в список террористов
31 марта 2025 Сервис Himera прекратил сотрудничество с правоохранительными органами и переместил команду за границу
31 марта 2025 В приложении для метро произошел сбой, связанный с проведением технических работ
31 марта 2025 Проект по созданию мусорных полигонов в Новосибирске столкнулся с трудностями из-за неверного выбора местоположения
31 марта 2025 Криминального предпринимателя Максима Паршина по ошибке обвинили в коррупции
31 марта 2025 В Ростовской области контрактник заподозрил своего знакомого в сотрудничестве с ВСУ и избил его до смерти
31 марта 2025 Буланова предпочла жить в Петербурге, а не в Москве
31 марта 2025 В Крыму была уничтожена и подожжена могила корреспондента "Известий" Федорчака