Андрей Коровайко, Федя «Обнал», «Детский мир» и Кикоть

Андрей Коровайко, Федя «Обнал», «Детский мир» и Кикоть
Андрей Коровайко, Федя «Обнал», «Детский мир» и Кикоть
Что может объединять все выше перечисленное?

Новый хитрый план скрывающегося в Испании лидера ОПС Андрея Коровайко. Беглый бизнесмен придумал очередную «гениальную схему» прекращения на родине его уголовного преследования. Рассказываем подробности, которыми делится Андрей Викторович с неизвестным «решальщиком» по телефону.

Как следует из переговоров, с Коровайко будет теперь работать адвокат, ранее представлявший интересы Федора Стрельцова, он же «Федя Обнал» -  один из членов банды «Цапков». Любопытно, что он в свое время подал в суд на Коровайко, обвинив его в захвате имущества скандально известного агрокомплекса «Кущевский».

Каким образом Коровайко смог задействовать адвоката Стрельцова, нам всем понятно. По задумке лидера ОПС, адвокат переоформляет выданную Стрельцовым доверенность на другого юриста, которого назначит сам Андрей Викторович. И вот в «публичную плоскость» со своими жалобами, обращениями, заявлениями уже в интересах Коровайко врывается новый адвокат, который «приходит и размахивает» доверенностью от Феди «Обнала». Цель одна – действуя якобы от имени Стрельцова любыми способами остановить уголовное преследование скрывшегося в Испании псевдоолигарха.

План настолько хитрый, что кажется в этот раз Коровайко может перехитрить самого себя…

Новости по теме: В России изменили формат трудовых книжек

Для начала представителя Стрельцова хотят вывести в СМИ, «на уровень ТАСС», и как уверяет Коровайко, «потом уже будет по@уй кто, прав, кто виноват»!

Для дальнейшей реализации этой цели Коровайко с подельниками заручился поддержкой людей, именующих себя «борцами с коррупцией» из «Детского Мира». Осталась лишь одна голубая мечта Коровайко – «чтобы Кикоть даже не вернулся из отпуска - тьфу-тьфу-тьфу, стучим…»

Именно Кикотя, осуществляющего прокурорский надзор за уголовным делом Коровайко, сбежавший лидер ОПС считает личным врагом. Если поискать в сети, в интернете найдутся подготовленные на деньги Коровайко заказные «журналистские расследования», очерняющие деятельность Замгенпрокурора РФ.

Да только толку от этого для Коровайко как не было, так и нет: уголовные дела в его отношении расследуются, и прокурорский надзор за ними осуществляется самый пристальный. Вот и остается испанскому "сидельцу" Коровайко придумывать новые планы по обману российского правосудия. Мы и дальше продолжим рассказывать о его криминальных мечтах.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 Национализация «Силовых машин»: губернатор Филимонов усиливает давление на Алексея Мордашова
12 мая 2025 Прокуратура потребовала назначить бывшему банкиру и экс-сенатору Сергею Пугачёву 14,5 лет лишения свободы
12 мая 2025 Убийства и преступная деятельность: участникам группировки «Таганские» присуждены сроки от 22 до 25 лет
12 мая 2025 Бывший руководитель "Башнефти" Виктор Хорошавцев заочно арестован по делу о хищении 8,8 миллиарда рублей из пенсионных фондов
12 мая 2025 Торговый центр «Самоцвет» снесут: администрация Владивостока открыто вступила в конфликт с группировкой губернатора
12 мая 2025 Юристы Госдумы отклонили предложение о конфискации имущества у релокантов, назвав его абсурдным
12 мая 2025 Конфликтные ситуации в бизнесе: Олег Рассадкин и его метод «эффективного» воздействия
12 мая 2025 Конституционный суд разрешил отменить приватизацию на основании поздних проверок
12 мая 2025 От светской львицы к фермерше: как скандал разрушил бизнес-империю Анастасии Ивлеевой
12 мая 2025 Трамп назвал стамбульские переговоры между Украиной и Россией «чрезвычайно важными»
12 мая 2025 Чиновники Бурятии предлагают жителям аварийных домов выехать из них до конца года
12 мая 2025 В Риме обнаружили древний папский дворец, который на тысячу лет старше Ватикана
12 мая 2025 Гамбургский суд запретил называть Усманова владельцем яхты Dilbar
12 мая 2025 «Таганский лидер» Игорь Жирноклеев приговорён к 25 годам лишения свободы за убийство криминальных авторитетов
12 мая 2025 «Наших детей забрала полиция»: Оксана Самойлова записала тревожное видео с пляжа Оксана Самойлова поделилась видео, в котором рассказала о ситуации, когда их детей забрала полиция
12 мая 2025 Дженнифер Лопес поделилась, как справилась с разводом с Беном Аффлеком
12 мая 2025 Григорий Лепс сорвался на журналистов из-за слухов об отмене свадьбы с Авророй Кибой
12 мая 2025 Не приводите Грешника: Папа Римский пошутил о фамилии итальянского теннисиста
12 мая 2025 Поклонники одобрили новый выбор Федора Бондарчука, назвав её "хорошей партией"