В Киеве автомойщик угнал Lexus клиента и въехал в отбойник

В Киеве автомойщик угнал Lexus клиента и въехал в отбойник
В Киеве автомойщик угнал Lexus клиента и въехал в отбойник
В Киеве работник автомойки под действием психотропа угнал автомобиль Lexus и попал на нем в ДТП. В частности, не справился с управлением, врезался в отбойник на въезде в Борисполь и застрял в снежном сугробе.

Такую картину заметили сотрудники бориспольского экипажа "Лемур-108", которые остановились помочь водителю. Об этом сообщил Telegram-канал "Автопатруль Майдан"

Отмечается, что похитителя авто зовут Метрофанов Игорь Владиславович, он работает на автомойке по проспекту Науки, 119 б, что в Голосеевском районе столицы.

"На самом деле оказалось, что владелец "Лексуса" оставил свое авто для химчистки, но Игорек долго не думал, для хорошего настроения принял амфетамин, угнал авто и поехал купить водички (со слов задержанного) в г. Борисполь. И попал в отбойник", – говорится в сообщении.

Информация была передана на ГУ Нацполиции в Киеве, ведутся следственные действия и поиск владельца автомобиля, который о происшествии не знал.

Новости по теме: На базе отдыха во Львовской области женщина убила двух маленьких дочерей и застрелилась

Кадры из автоугона qhkiquzikxixuvls

Распечатать
07 апреля 2025 Украину предупредили о возможном скором «ультиматуме» от Трампа
07 апреля 2025 Финансовая мимикрия: криптобиржа Garantex маскируется под Grinex
07 апреля 2025 Самое популярное видео в TikTok набрало 3,6 миллиарда просмотров
07 апреля 2025 Внедрение сетей 5G в России отложено на пять лет
07 апреля 2025 Мьянма переживает тяжелые последствия землетрясения и циклона
07 апреля 2025 США угрожают пересмотреть помощь Украине из-за нарушения контракта на поставку полезных ископаемых
06 апреля 2025 Трамп может предложить Украине соглашение, которое будет в интересах России
06 апреля 2025 Илон Маск раскритиковал Питера Наварро за поддержку тарифной политики Трампа
06 апреля 2025 Тайна криптовалюты A7A5: каким образом Garantex использует методику уничтожения для легализации капитала
06 апреля 2025 Гражданин США, обвиняемый в нападении на полицейского, был направлен на обязательное лечение
06 апреля 2025 Из-за технического сбоя на iPhone журналист Голдберг случайно оказался в закрытом чате Трампа
06 апреля 2025 РОСНАНО подало иск в суд против Чубайса и бывших руководителей компании
06 апреля 2025 Группа Ay Yola, добившаяся международного успеха, теперь зарабатывает на частных мероприятиях в России
06 апреля 2025 В Хайльбронне мошенник обманул местного жителя на 2000 евро, использовав фальшивые деньги
06 апреля 2025 Scams with exchanges and "empty" tokens: crypto fraudster Bohdan Prylepa built a criminal empire under the guise of cryptocurrency
06 апреля 2025 В Ульяновской области задержаны двое человек по подозрению в убийстве подростка
06 апреля 2025 Доходное неравенство в России снова вернулось на уровень 2021 года
06 апреля 2025 Маньяк Гоша Волшебник, который совершал убийства моделей, выразил желание стать авторитетным в колонии
06 апреля 2025 Пассажиры рейса из Москвы в Египет не могли вылететь из Домодедово около 15 часов
06 апреля 2025 Овечкин установил новый рекорд, превзойдя достижение Гретцки, и вошёл в историю НХЛ