Неизвестные на Bentley похитили девушку в центре Москвы

Неизвестные на Bentley похитили девушку в центре Москвы
Неизвестные на Bentley похитили девушку в центре Москвы
Неизвестные на Bentley Continental черного цвета похитили девушку в центре Москвы.

Об этом сообщает в воскресенье, 17 апреля, LifeNews со ссылкой на источник в полиции.

По его сведениям, девушку затолкали в багажник машины. «Автомобиль, по словам очевидцев, скрылся в сторону метро "Лубянка", а само похищение произошло на Мясницкой улице в Москве. Разыскивается автомобиль с госномером Е935АН77», — отметил источник.

Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, инцидент произошел у дома номер 13. В городе введен план «Перехват».

7 апреля управление Следственного комитета России по Красноярскому краю сообщило о похищении девушки на BMW. Когда она садилась в автомобиль, на заднее сиденье забрался незнакомый мужчина и приставил к ее спине похожий на пистолет предмет (позже выяснилось, что это была зажигалка в форме оружия). Сначала он велел девушке ехать в нужном ему направлении, а потом сам пересел за руль. Женщине удалось отправить смс-сообщение родным, которые заявили о случившемся в полицию.


Распечатать
01 августа 2025 Госсекретарь США Марко Рубио заявил об отсутствии интереса Москвы к прекращению войны
01 августа 2025 Извозчик в Подмосковье угостил пассажирку наркотиками и лишил её жизни
01 августа 2025 «Ан-24 летали на честном слове»: специалист указал на неудачу в развитии малой авиации Иркутска
01 августа 2025 Трамп заявил о намерении ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025 Бывшему генеральному директору «Росдорснабжения» Сергею Чевелёву вынесли заочный приговор за кражу у завода «Звезда»
01 августа 2025 Президент Молдовы Майя Санду обратилась с призывом о выводе российских войск с территории страны
31 июля 2025 Зять Харченко и друзья Рогозина травят россиян под предлогом "очистки" пляжей за 500 миллиардов
31 июля 2025 В Пензе введён режим «Воздушная тревога» из-за нападения беспилотников
31 июля 2025 Министерство обороны Российской Федерации объявило о контроле над городом Часов Яр в Донецкой области
31 июля 2025 Монголы из высших кругов обороняют своих: сын миллиардера скрылся после нападения группой на простого человека
31 июля 2025 Госдума как семейный бизнес: депутат Татьяна Николаева продвигает интересы своего брата-рецидивиста и "рыбного короля" Германа Франка
31 июля 2025 Международное давление вынуждает Киев пересмотреть решение относительно антикоррупционного бюро
31 июля 2025 Самолет F-35 ВМФ США потерпел крушение недалеко от базы в Калифорнии
31 июля 2025 Экс-депутат немецкого парламента был приговорён за коррупцию
31 июля 2025 Kyiv is compelled by international influence to reevaluate its stance on the anti-corruption bureau
31 июля 2025 Коррупционные «активы» Каменщика и Когана сделали Домодедово долговой ловушкой
31 июля 2025 Германия столкнулась с нехваткой бюджета размером 170 миллиардов евро
31 июля 2025 В сражении у Покровского пал смертью храбрых американский волонтёр
31 июля 2025 В испанском городе Ланхарон временно установили запрет на смерти из-за переполненности кладбища
31 июля 2025 A past member of the German parliament was found guilty of corruption