Под Житомиром мужчина стрелял в тещу

Под Житомиром мужчина стрелял в тещу
Под Житомиром мужчина стрелял в тещу
В одном из населенных пунктов Попильнянского района Житомирской области во время бытового конфликта мужчина стрелял в тещу.

Об этом сообщает полиция Житомирской области.

Вчера, 26 января 2021 года, около 18:30 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации 66-летней жительницы села Каменка с пулевым ранением бедра.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что во время совместного распития алкогольных напитков между пострадавшей и ее 48-летним зятем возник конфликт, в ходе которого мужчина выстрелил в родственницу из пистолета Флобера.

Стрелок был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

Новости по теме: На базе отдыха во Львовской области женщина убила двух маленьких дочерей и застрелилась

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 125 часть 2 (Умышленное причинение легких телесных повреждений) УК Украины.

Подробности происшествия выясняются.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
19 мая 2025 Во Владивостоке разыскивают пару, исчезнувшую во время прогулки на сапах по реке
19 мая 2025 Жители Находки требуют извинений от главы Городской думы Андрея Кузнецова за его поведение в состоянии алкогольного опьянения во время выступления на Дне города
19 мая 2025 В Китае построили свиноферму-небоскрёб, способную разместить более миллиона свиней
19 мая 2025 Джордж Симеон признал поражение и поздравил соперника с победой
19 мая 2025 У водителя, устроившего смертельное ДТП в Калмыкии, обнаружены признаки наркотического опьянения
19 мая 2025 Правоохранительные органы Румынии готовятся к массовым протестам после выборов
19 мая 2025 В России мошенники под видом чиновников из Минпросвещения получают доступ к личным кабинетам выпускников
19 мая 2025 В Бурятии обнаружили останки учёного, который исчез 16 лет назад на берегу Байкала
19 мая 2025 В Москве начался суд по делу о хищении 43,7 миллиона рублей, связанных с неработающей программой для ФСО
19 мая 2025 Трамп угрожает «разрушительными» санкциями странам, которые ведут торговлю с Россией
19 мая 2025 «Нам грустно»: Трамп поддержал Байдена после известия о болезни экс-президента
19 мая 2025 Коммунистическая партия Китая запретила госслужащим употребление деликатесов, алкоголя и сигарет на рабочем месте
19 мая 2025 Суд приступит к рассмотрению дела бывшего сенатора Савельева по обвинению в подготовке убийства
19 мая 2025 Москвича убили из-за квартиры: арендатор расправился с владельцем и вывез тело по частям
19 мая 2025 Министру сельского хозяйства Японии пришлось извиниться за высказывание о рисе
19 мая 2025 Выборы в Польше: Рафал Тшасковский и Кароль Навроцкий стремятся к победе во втором туре
19 мая 2025 Банкротство компании «Востокуголь» раскрывает масштабный управленческий хаос в угольной промышленности «ЛНР»
19 мая 2025 Сын главной свахи России Розы Сябитовой до сих пор живёт с матерью и не женится
19 мая 2025 Трамп требует расследования «взяток» знаменитостям за поддержку Камалы Харрис