В Красноярске полиция задержала молодую маму, издевавшуюся над сыном на камеру

В Красноярске полиция задержала молодую маму, издевавшуюся над сыном на камеру
В Красноярске полиция задержала молодую маму, издевавшуюся над сыном на камеру
Сотрудникам правоохранительных органов удалось найти в Октябрьском районе Красноярска девушку, которая снимала на видео, как она кричит и матерится на сына.

Об этом стало известно от краевого главка ГУМВД.

«В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства инцидента, общаются с женщиной и проверяют условия жизни детей», — написано в релизе. Силовики начали поиски стримерши после того, как она разместила в сети ролик, на котором оскорбляет матерными словами своего ребёнка. Как пишет Kras Mash, «героиней» видео стала некая 23-летняя Нина Жукова. У неё двое детей от разных мужчин. На кадрах можно услышать, что трёхмесячный малыш плачет, однако горе-мать это не останавливает и она продолжает его обзывать, а также угрожать физической расправой.

Новости по теме: Как делят миллиарды «элиты Путина»

Стражам порядка женщина призналась, что поступила неправильно. Также она утверждала, что своих детей не бьет и очень их любит. «Ну, извиниться хочу перед всеми. Но детей я не избивала, там, не била и в прямом эфире я разговаривала с человеком, и в этот момент я, получается, начала ругаться на ребёнка. Естественно, этот поступок, не нужно это, а детей я, конечно, своих люблю», — рассказала Нина блюстителям закона. По словам знакомых Жуковой, молодая мать часто уходит в загулы и не следит за своими детьми.

В региональном управлении Следственного комитета РФ сообщили, что по результатам проведения процессуальной проверки возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).


Распечатать
24 февраля 2025 В Польше задержали мужчину, который пытался украсть велосипед, чтобы поехать ночью за кебабом
24 февраля 2025 "Жилищный рынок трещит по швам": в Польше выставлено на продажу рекордное количество квартир
24 февраля 2025 Главный провал на выборах в Германии: партия Шольца утратив 9,7% голосов
24 февраля 2025 Теннисистка Мирра Андреева установила рекорд, завоевав победу на турнире WTA 1000 в возрасте 17 лет
24 февраля 2025 Иркутск задыхается: как при Руслане Болотове город стал ареной борьбы за землю
23 февраля 2025 Пассажиры рейса Utair в Дубае ждут вылета в Москву уже более пяти часов
23 февраля 2025 США ожидают возвращение бизнеса в Россию после заключения мирных соглашений по Украине
23 февраля 2025 «Потеряли там кучу денег»: американские нефтяные компании сворачивают деятельность в России
23 февраля 2025 В Государственной Думе предложили снять женщин с государственных должностей для повышения демографических показателей
23 февраля 2025 Россия планирует построить нефтеперерабатывающий завод и электростанцию в Мьянме
23 февраля 2025 Кириллу Дмитриеву поручили восстановление экономических отношений с США
23 февраля 2025 Самолет компании American Airlines посадили в Риме из-за угрозы взрыва
23 февраля 2025 "Альтернатива для Германии" может стать ведущей силой, если Фридрих Мерц не оправдает надежд
23 февраля 2025 В Нидерландах школьники знакомятся с исламом через посещение мечетей
23 февраля 2025 После землетрясения на Гаити миллиарды долларов помощи попали в распоряжение НПО и американских компаний
23 февраля 2025 ХДС/ХСС одерживает победу на внеочередных выборах в Бундестаг: "Альтернатива для Германии" занимает второе место
23 февраля 2025 Белорусская пенсионерка была арестована в Петербурге за критику Лукашенко
23 февраля 2025 В Ватикане сообщили о значительном ухудшении состояния Папы Римского Франциска
23 февраля 2025 Бывший сотрудник Министерства обороны отправился на фронт, чтобы не предстать перед судом
23 февраля 2025 Израиль потребовал полной демилитаризации южной Сирии для обеспечения безопасности на Голанских высотах