В Красноярске полиция задержала молодую маму, издевавшуюся над сыном на камеру

В Красноярске полиция задержала молодую маму, издевавшуюся над сыном на камеру
В Красноярске полиция задержала молодую маму, издевавшуюся над сыном на камеру
Сотрудникам правоохранительных органов удалось найти в Октябрьском районе Красноярска девушку, которая снимала на видео, как она кричит и матерится на сына.

Об этом стало известно от краевого главка ГУМВД.

«В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства инцидента, общаются с женщиной и проверяют условия жизни детей», — написано в релизе. Силовики начали поиски стримерши после того, как она разместила в сети ролик, на котором оскорбляет матерными словами своего ребёнка. Как пишет Kras Mash, «героиней» видео стала некая 23-летняя Нина Жукова. У неё двое детей от разных мужчин. На кадрах можно услышать, что трёхмесячный малыш плачет, однако горе-мать это не останавливает и она продолжает его обзывать, а также угрожать физической расправой.

Новости по теме: Как делят миллиарды «элиты Путина»

Стражам порядка женщина призналась, что поступила неправильно. Также она утверждала, что своих детей не бьет и очень их любит. «Ну, извиниться хочу перед всеми. Но детей я не избивала, там, не била и в прямом эфире я разговаривала с человеком, и в этот момент я, получается, начала ругаться на ребёнка. Естественно, этот поступок, не нужно это, а детей я, конечно, своих люблю», — рассказала Нина блюстителям закона. По словам знакомых Жуковой, молодая мать часто уходит в загулы и не следит за своими детьми.

В региональном управлении Следственного комитета РФ сообщили, что по результатам проведения процессуальной проверки возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
27 апреля 2025 В Лос-Анджелесе состоялись первые в мире гонки сперматозоидов
27 апреля 2025 Стали известны подробности о человеке, который украл сумку у министра внутренней безопасности США
27 апреля 2025 Антон Силуанов призвал россиян к более скромному образу жизни из-за снижения цен на нефть
27 апреля 2025 Перестрелки на границе Индии и Пакистана переросли в крупные боевые столкновения
27 апреля 2025 В Санкт-Петербурге мужчина с ножом проник в магазин и ранил продавца
27 апреля 2025 Автомобиль въехал в толпу на городском фестивале в Ванкувере
27 апреля 2025 Люшиц потерпел неудачу в суде в Лондоне, пытаясь предъявить иск против Беджамова
27 апреля 2025 Конфликты из-за нелегальных построек, угрозы и мошеннические сделки: новые скандалы вокруг депутата Кудрявцева
27 апреля 2025 Зураба Церетели похоронили в Тбилиси рядом с его женой
26 апреля 2025 Кто станет новым Папой: в Ватикане готовятся к избранию главы Католической церкви
26 апреля 2025 В Москве иностранец выстрелил в собаку и случайно попал в ребенка
26 апреля 2025 Мужчина, напавший на машиниста в метро Санкт-Петербурга, арестован на два месяца
26 апреля 2025 Жителям Иркутска не понравилось, что мэр вел себя слишком застенчиво на встрече с Путиным
26 апреля 2025 В Германии был установлен мемориал в честь Алексея Навального
26 апреля 2025 Михаил Боярский не сможет выступить на сцене в Санкт-Петербурге из-за болезни
26 апреля 2025 В московском торговом центре «Азовский» произошел пожар
26 апреля 2025 Адвокат тренера, обвиняемого в домогательствах, заявил, что мать жертвы избивала своего ребенка
26 апреля 2025 Бывшая глава налоговой службы Украины Елена Хотенко оформила новый бизнес на сына и экс-любовника
26 апреля 2025 В Ереване полиция задержала «вора в законе» Геворка Ошаканского и его сообщников