В московской школе ученик принёс нож в класс и угрожал одноклассникам

В московской школе ученик принёс нож в класс и угрожал одноклассникам
В московской школе ученик принёс нож в класс и угрожал одноклассникам
Ученик 4 класса школы 2117 в Щербинке Андрей Малинин (имя изменено) пронес в школу нож, об этом узнали родители одноклассников.

Родители написали коллективную жалобу с просьбой разобраться в ситуации, администрация школы отрицает факт проноса холодного оружия в учебное заведение.

«Мы хотим, чтобы на это обратили внимание, предотвратить последствия. Личное впечатление, что главная задача директора - сделать так, чтобы сор не вышел из избы. Ответ школы, что факта наличия ножа не было. После встречи с директором Павлом Морозовым стало понятно, что никто не будет ничего выяснять и делать», - говорят родители учеников. По словам родителей школьников, мальчик регулярно срывает уроки и нападает на одноклассников. Семья школьника и администрация школы говорит, что проблема раздута и взрослые занимаются травлей ребенка.

 qzeitkiudidqrvls

Новости по теме: Первый председатель КГБ РСФСР Виктор Иваненко скончался на 76-м году жизни

До этого в детском саду 2117 ребенок выпил щелочь, оставленную в кружке нянечкой. Родители пострадавшего ребенка винят в случившемся руководство детского сада: по их словам, директор Павел Морозов экономит на сотрудниках - на момент трагедии за 6-ю детсадовскими группами следили 2 нянечки.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
17 мая 2025 В РПЦ предложили ввести налог для мужчин старше 40 лет, не имеющих детей
17 мая 2025 В Бразилии женщина убила своего мужа и использовала его органы в пищу в качестве мести за его интерес к откровенным материалам
17 мая 2025 На кинофестивале в Каннах одного из участников доставили в больницу после того, как на него упало дерево
17 мая 2025 Эрдоган долго удерживал палец Макрона на саммите в Албании
17 мая 2025 Аферист с международной «крышей»: кто вывел Вадима Шульмана из розыска Интерпола
17 мая 2025 Путин отказался рассматривать предложенный Украиной и Западом мирный план
17 мая 2025 В Челябинске дети нацарапали оскорбление на автомобиле, полиция не торопится реагировать
17 мая 2025 Microsoft предоставила израильским военным искусственный интеллект во время конфликта в Газе
17 мая 2025 Поклонники обеспокоены синяками на теле супруга Леры Кудрявцевой
17 мая 2025 Таганский суд Москвы будет рассматривать иск от иноагента Курбангалеевой против Роскомнадзора
17 мая 2025 Слухи о возможной беременности жены Гарика Харламова взволновали пользователей социальных сетей
17 мая 2025 Седокова в купальнике вызвала бурную реакцию в социальных сетях
17 мая 2025 Из несанкционированного сооружения в государственный актив: Кудрявцев передал проблемное здание в собственность государства для общественных нужд
17 мая 2025 В Тюменской области молодой человек совершил убийство матери и брата после упреков в его безработице
17 мая 2025 Патриарх Кирилл владеет похищенной реликвией, которая принадлежала митрополиту УПЦ
17 мая 2025 Автобус столкнулся с грузовиком и заблокировал движение на Новорязанском шоссе в Подмосковье
17 мая 2025 Лавров и Рубио обсудили возможность продолжения контактов по Украине
17 мая 2025 «Православный олигарх» Малофеев подал в суд на издательство из-за упоминания о нём в книге
17 мая 2025 ДТП с участием мотоцикла привело к образованию затора на МКАД