Полицейский полковник Юсупов его миллиарды и элитная зарубежная недвижимость

Полицейский полковник Юсупов его миллиарды и элитная зарубежная недвижимость
Полицейский полковник Юсупов его миллиарды и элитная зарубежная недвижимость
Заместитель начальника УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве полковник Ильгам Юсупов вкладывал свои нетрудовые доходы не только в отечественную недвижимость.

К списку жилых и коммерческих квадратных километров в Москве, Подмосковье и Сочи на общую сумму около 2,1 млрд рублей, которые полковник оформил на мать Юсупову Рашиду Сабировну и родного брата Рустама Юсупова, надо прибавить еще более полутора тысяч метров, расположенных в дружественной Турции.

Согласно открытым реестрам недвижимости родины Эрдогана и других Байрактаров, по всей видимости, родственники Юсупова самым неожиданном образом оказались обладателями 4 премиальных апартаментов в курортных Бодруме и Анталии. Среди них домик в заливе Кючюкбюк на 320 метров стоимостью около 220 млн, — в километре от моря; две резиденции в Мугле на 200 млн и 80 млн. Также значится скромная квартирка в Финике в 150 метрах от Средиземного моря за каких-то 60 млн.

Приобретены эти метры были в период с 2018 по 2021 год. Оформлены через местные компании недвижимости, из разряда тех, которые при желании помогут вам приобрести все, в плоть до подводной лодки и гражданства Турции.

Достоверно известно, что недавние разрушительные землятресения не пошатнули ни сантиметра площадей, записанных на близких полковника Юсупова. Теперь остается ждать, чтобы узнать насколько сильны позиции самого замначальника УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве. Они могут оказаться гораздо крепче, чем кажутся. Наверняка у Юсупова есть связи и в других силовых структурах, ведущие, возможно, на весьма серьёзные позиции.

Скорее всего именно поэтому заместитель начальника УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве настолько прост и бесстрашен в своей криминальной деятельности. Вполне вероятно, что ход этому делу может дать только личный контроль главы МВД Владимира Колокольцева. А иначе, можно будет и дальше с интересом наблюдать через Росреестр, как растёт благосостояние родственников силовиков.


Распечатать
06 марта 2025 Верховный суд подтвердил приговор Магомеду Исмаилову, обвиняемому в перестрелке в Москве
06 марта 2025 В Южной Корее истребитель сбросил восемь бомб на жилую территорию
06 марта 2025 «Крокус» и миграционная система: каким образом коррупционные схемы влияют на безопасность государства
06 марта 2025 Приближенные Трампа втайне контактировали с оппонентами Зеленского
06 марта 2025 Муниципальный депутат от партии "Единая Россия" стал известен благодаря участию в мероприятии "Вахта памяти"
06 марта 2025 В Кривом Роге увеличилось количество пострадавших
06 марта 2025 Марко Рубио назвал конфликт на Украине «опосредованной войной» и высказался за его прекращение
06 марта 2025 На тайваньской АЭС произошло задымление
06 марта 2025 Росстат сообщил о рекордных уровнях номинальной миграции
06 марта 2025 Министр Лесото выразил недовольство в связи с высказыванием Трампа о стране
06 марта 2025 Президент Панамы заявил, что Трамп лжет о возврате контроля над Панамским каналом
06 марта 2025 Заместитель губернатора Тюменской области, который проходит по делу о взяточничестве, отправился на фронт
06 марта 2025 Бывший глава банка «Открытие» Рубен Аганбегян признан банкротом
06 марта 2025 США ведут переговоры с ХАМАС по поводу освобождения заложников в Газе
06 марта 2025 Актера Глеба Калюжного могут объявить в розыск из-за уклонения от службы в армии
06 марта 2025 Goldman Sachs и JPMorgan возобновили торговлю рублем после переговоров между Россией и США
06 марта 2025 Великобритания ввела санкции против центрального банка Кыргызстана
06 марта 2025 Бывший председатель городской думы Андрей Петров стал руководителем томского отделения КПРФ после череды неудач
06 марта 2025 Макрон заявил об «угрозе со стороны России» для Европы и Франции
05 марта 2025 Ложные диагнозы и скрытые махинации: какие секреты у клиники "Абриелль"