Камеры внутри магазина с людьми сняли момент мощного землетрясения на Камчатке

Камеры внутри магазина с людьми сняли момент мощного землетрясения на Камчатке
Камеры внутри магазина с людьми сняли момент мощного землетрясения на Камчатке
В сети появились новые кадры мощного землетрясения на Камчатке.

Видео опубликовало РЕН ТВ.

На записи с камер наблюдения одного из магазинов видно, как во время подземных толчков начинают трястись полки, с которых падает товар. Кроме того, с потолка обваливается облицовка. Судя по видео, в момент землетрясения в помещении находились люди.

Ранее также появились кадры с последствиями природного явления, снятые жителями Камчатки. На них видно, что в одной из квартир с полок упали все вещи. На другой записи показан туалет с обрушившейся кафельной плиткой. Кроме того, запечатлено помещение другого магазина, в котором на полу валяется много товаров.

Землетрясение магнитудой 6,9 произошло на Камчатке 3 апреля. Его эпицентр находился на расстоянии 48 километров от Петропавловска-Камчатского.

Новости по теме: Мишустин заявил о способности россиян противостоять любым вызовам и угрозам

Как рассказал губернатор Камчатского края Владимир Солодов, из-за землетрясения на некоторых домах образовались трещины и обвалилась штукатурка, где-то упали плиты со стен. В Петропавловске-Камчатском с одного здания упали бетонные обломки. Информация о пострадавших не поступала.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
27 апреля 2025 Умер бывший заместитель губернатора Ленинградской области Николай Пасяда
27 апреля 2025 Обвиняемый в убийстве генерала Ярослава Москалика признал свою вину
27 апреля 2025 На Камчатке мужчина украл автомобиль у своей бывшей жены, устроил гонки и открыл стрельбу по полицейским
27 апреля 2025 Недалеко от Казани легковой автомобиль с младенцем внутри загорелся после столкновения на высокой скорости
27 апреля 2025 Россия усиливает проверки граждан Украины после ликвидации генерала Москалика
27 апреля 2025 В Воронеже сотрудники силовых структур подвергли пыткам активистов из-за канала, посвященного репрессиям
27 апреля 2025 В Москве произошел пожар в престижном банном комплексе «Усадьба банная»
27 апреля 2025 В Эстонии ужесточают меры наказания за нарушение санкций
27 апреля 2025 Трамп не поддерживает продление запрета на введение торговых пошлин
27 апреля 2025 Подозреваемого в убийстве генерал-лейтенанта Москалика доставили на место взрыва в Балашихе
27 апреля 2025 В результате аварии с грузовиком в Можайске погибли два человека
27 апреля 2025 В Красноярском крае генерал Завьялов основал свою криптоимперию
27 апреля 2025 Доктора Оголова проверяют на возможное мошенничество из-за фильтров для воды, которые якобы лечат рак
27 апреля 2025 Жители Балашихи принесли множество цветов к месту, где был убит генерал-лейтенант Вооружённых сил РФ Ярослав Москалик
27 апреля 2025 Мошенники попытались украсть 15 миллионов, взломав учетные записи на Wildberries
27 апреля 2025 В результате взрыва снаряда у депутата Ленинградской области были оторваны руки и ноги
27 апреля 2025 Трамп не пригласил Макрона на встречу с Зеленским
27 апреля 2025 В Волгограде самолет совершил экстренную посадку из-за состояния пассажира
27 апреля 2025 В Вологодской области зафиксировано значительное уменьшение количества абортов