В Москве на митинге жестко задержали ребенка. Взрослые и не пытались помешать

В Москве на митинге жестко задержали ребенка. Взрослые и не пытались помешать
В Москве на митинге жестко задержали ребенка. Взрослые и не пытались помешать
На протестном митинге в поддержку оппозиционера Алексея Навального в столице России силовики жестко задержали ребенка.

Об этом сообщает российский ресурс «ОВИ-Инфо».

Отмечается, что задержание мальчика полицейскими произошло в Москве на Пушкинской площади, где сейчас проходит массовая акция протеста против власти Владимира Путина.

На ролике можно увидеть, как полицейские хватают явно несовершеннолетнего мальчика с портфелем и тянут его в сторону своего спецтранспорта.

При этом вокруг находятся десятки взрослых протестующих и никто из них не пытается помешать силовикам применять насилие по отношению к ребенку. 

Новости по теме: На базе отдыха во Львовской области женщина убила двух маленьких дочерей и застрелилась

 


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
27 апреля 2025 Умер бывший заместитель губернатора Ленинградской области Николай Пасяда
27 апреля 2025 Обвиняемый в убийстве генерала Ярослава Москалика признал свою вину
27 апреля 2025 На Камчатке мужчина украл автомобиль у своей бывшей жены, устроил гонки и открыл стрельбу по полицейским
27 апреля 2025 Недалеко от Казани легковой автомобиль с младенцем внутри загорелся после столкновения на высокой скорости
27 апреля 2025 Россия усиливает проверки граждан Украины после ликвидации генерала Москалика
27 апреля 2025 В Воронеже сотрудники силовых структур подвергли пыткам активистов из-за канала, посвященного репрессиям
27 апреля 2025 В Москве произошел пожар в престижном банном комплексе «Усадьба банная»
27 апреля 2025 В Эстонии ужесточают меры наказания за нарушение санкций
27 апреля 2025 Трамп не поддерживает продление запрета на введение торговых пошлин
27 апреля 2025 Подозреваемого в убийстве генерал-лейтенанта Москалика доставили на место взрыва в Балашихе
27 апреля 2025 В результате аварии с грузовиком в Можайске погибли два человека
27 апреля 2025 В Красноярском крае генерал Завьялов основал свою криптоимперию
27 апреля 2025 Доктора Оголова проверяют на возможное мошенничество из-за фильтров для воды, которые якобы лечат рак
27 апреля 2025 Жители Балашихи принесли множество цветов к месту, где был убит генерал-лейтенант Вооружённых сил РФ Ярослав Москалик
27 апреля 2025 Мошенники попытались украсть 15 миллионов, взломав учетные записи на Wildberries
27 апреля 2025 В результате взрыва снаряда у депутата Ленинградской области были оторваны руки и ноги
27 апреля 2025 Трамп не пригласил Макрона на встречу с Зеленским
27 апреля 2025 В Волгограде самолет совершил экстренную посадку из-за состояния пассажира
27 апреля 2025 В Вологодской области зафиксировано значительное уменьшение количества абортов