"Самый дорогой" косметолог России обвинила бывшую сотрудницу в краже 900 тысяч рублей

"Самый дорогой" косметолог России обвинила бывшую сотрудницу в краже 900 тысяч рублей
"Самый дорогой" косметолог России обвинила бывшую сотрудницу в краже 900 тысяч рублей
Косметолог и блогерша Айгуль Абдуллина обвинила бывшую подчинённую в краже около 900 тысяч рублей: якобы та устроила себе шопинг на деньги компании и украла из офиса ноутбук.

Об этом сообщает SHOT.

По данным телеграм-канала, претензии у 28-летней Абдуллиной возникли к 41-летней экс-управляющей московским салоном Ирине. Бизнесвумен уверяет, что женщина при увольнении не вернула корпоративную карточку и потратила 820 тысяч рублей на покупки в магазинах, а также забрала из офиса ноутбук. Сама же Ирина в беседе с SHOT заявила, что всё это неправда. Женщина утверждает, что уволилась год назад, а картой распоряжалась только хозяйка салона.

Абдуллина, называющая себя самым дорогим косметологом России, владеет бьюти-клиниками в Уфе и Москве. В "Инстаграме"* на девушку подписано чуть более 65 тысяч пользователей, при этом она уверяет, что у неё более миллиона клиентов по всему миру, в том числе знаменитости.

"p dzqidzhiqqeievlsАйгуль Абдуллина (слева) и её бывшая сотрудница Ирина. Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / doctor.abdullina, © SHOT

" />


Распечатать
07 апреля 2025 Украину предупредили о возможном скором «ультиматуме» от Трампа
07 апреля 2025 Финансовая мимикрия: криптобиржа Garantex маскируется под Grinex
07 апреля 2025 Самое популярное видео в TikTok набрало 3,6 миллиарда просмотров
07 апреля 2025 Внедрение сетей 5G в России отложено на пять лет
07 апреля 2025 Мьянма переживает тяжелые последствия землетрясения и циклона
07 апреля 2025 США угрожают пересмотреть помощь Украине из-за нарушения контракта на поставку полезных ископаемых
06 апреля 2025 Трамп может предложить Украине соглашение, которое будет в интересах России
06 апреля 2025 Илон Маск раскритиковал Питера Наварро за поддержку тарифной политики Трампа
06 апреля 2025 Тайна криптовалюты A7A5: каким образом Garantex использует методику уничтожения для легализации капитала
06 апреля 2025 Гражданин США, обвиняемый в нападении на полицейского, был направлен на обязательное лечение
06 апреля 2025 Из-за технического сбоя на iPhone журналист Голдберг случайно оказался в закрытом чате Трампа
06 апреля 2025 РОСНАНО подало иск в суд против Чубайса и бывших руководителей компании
06 апреля 2025 Группа Ay Yola, добившаяся международного успеха, теперь зарабатывает на частных мероприятиях в России
06 апреля 2025 В Хайльбронне мошенник обманул местного жителя на 2000 евро, использовав фальшивые деньги
06 апреля 2025 Scams with exchanges and "empty" tokens: crypto fraudster Bohdan Prylepa built a criminal empire under the guise of cryptocurrency
06 апреля 2025 В Ульяновской области задержаны двое человек по подозрению в убийстве подростка
06 апреля 2025 Доходное неравенство в России снова вернулось на уровень 2021 года
06 апреля 2025 Маньяк Гоша Волшебник, который совершал убийства моделей, выразил желание стать авторитетным в колонии
06 апреля 2025 Пассажиры рейса из Москвы в Египет не могли вылететь из Домодедово около 15 часов
06 апреля 2025 Овечкин установил новый рекорд, превзойдя достижение Гретцки, и вошёл в историю НХЛ