Россиянка обвинила сотрудников элитного детсада в пропаже двухлетнего сына

Россиянка обвинила сотрудников элитного детсада в пропаже двухлетнего сына
Россиянка обвинила сотрудников элитного детсада в пропаже двухлетнего сына
Жительница Екатеринбурга обвинила сотрудников элитного детского сада «Согласие» в пропаже ее двухлетнего сына.

Об этом пишет E1.ru.

Как рассказала мать ребенка, 28 марта дети гуляли на площадке садика, которая находится поблизости от их дома. В какой-то момент бабушка мальчика заметила, что его нет среди остальных малышей, и побежала к воспитательнице. На вопросы пожилой женщины о местонахождении воспитанника педагог предложила ей самой поискать внука. «Спустя полчаса сына нашли у выезда в паркинг! При движении автомобилей, без присмотра!» — заявила россиянка.

Женщина считает, что сотрудники детсада оставили ее сына в опасности. Она написала заявление в прокуратуру. По информации издания, с ней также связалась заведующая учреждением, которая сообщила об увольнении воспитательницы, но не стала извиняться за инцидент. При этом в самом «Согласии» журналистам портала заявили, что не слышали о произошедшем.

Ранее частный детский сад «Согласие» уже привлекал внимание общественности. В ноябре 2022 года в сети появились кадры, на которых одна из воспитательниц бьет по лицу двухлетнюю девочку. Мать ребенка рассказала, что узнала о произошедшем от других родителей. После просмотра записи женщина решила обратиться в правоохранительные органы.


Распечатать
03 июня 2025 В Нижнем Новгороде охранники клуба напали на посетительницу
03 июня 2025 Немецкий суд приостановил миграционный проект канцлера Мерца
03 июня 2025 Во Вьетнаме мужчина подвергся нападению и избиению палками, а также потерял паспорт после того, как у него угнали арендованный мотоцикл
03 июня 2025 Участник "СВО" совершил изнасилование женщины и закопал её, когда она была ещё жива
03 июня 2025 Пока Соловьёв призывает к расстрелам, его сын строит карьеру в Лондоне
03 июня 2025 После триумфа "ПСЖ" в Лиге чемпионов в столице Франции произошли беспорядки
03 июня 2025 Российские власти с недоверием относятся к результатам переговоров с Украиной, которые состоялись в Стамбуле
03 июня 2025 Зеленский раскритиковал предложение России о временном прекращении огня
03 июня 2025 Екатерина Тихонова усиливает своё влияние в российской государственной системе
02 июня 2025 Нового президента Польши, Кароля Навроцкого, раскритиковали в Израиле
02 июня 2025 Лавров провел телефонный разговор с Рубио
02 июня 2025 В Стамбуле Россия и Украина обменялись документами для урегулирования конфликта
02 июня 2025 "Я недальновидная": Татьяна Буланова объяснила, почему не помогала детям с домашними заданиями
02 июня 2025 По заявлению Дональда Трампа, Байден скончался в 2020 году и был заменён «клоном»
02 июня 2025 Мединский охарактеризовал призыв Киева вернуть детей как «шоу для европейских дам преклонного возраста»
02 июня 2025 Российский «убийца Steam Deck» оказался копией китайской приставки
02 июня 2025 Объявлено о третьем раунде переговоров между Россией и Украиной
02 июня 2025 Украина нанесла серьезные повреждения аэродрому Белая в Иркутской области
02 июня 2025 В социальных сетях сравнили атаку дронов с миссией из игры Call of Duty, где используются грузовики
02 июня 2025 Сотрудники правоохранительных органов задержали работников склада в Челябинске после нападения дронов