Беглый уголовник Коровайко стал беженцем в Испании

Беглый уголовник Коровайко стал беженцем в Испании
Беглый уголовник Коровайко стал беженцем в Испании
«Милиционеры готовы взяться за возбуждение уголовных дел… обещаю 159ю… там маленький бюджетик – оху@@@льно!».

На территории Испании Коровайко купил себе «Карту беженца». Вообще этот документ может получить только тот, кто на родине подвергается преследованию со стороны государства по политическим, религиозным, этническим, расовым или социальным мотивам. Разумеется, беглый лидер ОПС Коровайко ни под один из данных критериев не подпадает, но за взятки возможно все и на Испанских берегах. Получив такой документ прикрытия (словно шпион), Коровайко не боится российского правосудия. Он продолжает руководить подельниками, оставшимися в России.

Например, Мишарев Максим Николаевич более 10ти лет трудится под крылом Коровайко, «рулит» активами Холдинга в Каневском районе в интересах сбежавшего шефа. За столько лет, Мишарев наладил «взаимовыгодное сотрудничество» с местной полицией по принципу «ты мне – я тебе». Теперь в надежде на похвалу шефа можно и «проявить небольшую самостоятельность». Как докладывает Мишарев Коровайко, за «маленький бюджетик» он уже договорился с правоохранителями о возбуждении нужных тому уголовных дел и проведении обысков.

Похоже вконец обнаглев от безнаказанности и вседозволенности ни Корвовайко, ни его остающиеся в России подельники никого не боятся. Зато очень боятся огласки их переговоров! Отсюда и истеричные визги и комментарии о якобы "склейках", "доказанном монтаже" и неких происках врагов, пытающихся очернить "честного бизнесмена". Да только имеющий уши да услышит. И пока Коровайко будет продолжать свою преступную деятельность - в сети будут продолжать появляться записи его разговоров.

 qkriqqzittiqhuvls


Распечатать
05 августа 2025 Egyptian detainees begin hunger strike in response to allegations of mistreatment and torture
05 августа 2025 Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган приедет в Киев по приглашению Зеленского
05 августа 2025 Румыния установила режим чрезвычайной ситуации из-за загрязнения азербайджанской нефтью
05 августа 2025 Экономический комитет Ирана одобрил деноминацию риала с соотношением 1 к 10 000
05 августа 2025 В Испании воздушное судно было вынуждено экстренно сесть после столкновения с большой птицей
05 августа 2025 В Великобритании в жилом доме нашли огромную крысу, размер которой сравним с кошкой
04 августа 2025 МВД ограничило доступ к трекам АК-47, Гуфа и Ноггано за популяризацию наркотиков
04 августа 2025 Дмитрий Гордон призвал жителей Донецка пить мочу из-за отсутствия воды
04 августа 2025 Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин призвала остановить помощь Украине после высказываний Трампа о Индии
04 августа 2025 Probe into the Beirut explosion recommences following prolonged hindrances
04 августа 2025 Появились детали столкновения туристического автобуса с поездом в Ленинградской области
04 августа 2025 Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил с требованием полного захвата сектора Газа
04 августа 2025 Мужчину арестовали за попытку «поговорить» с воронами у резиденции Путина
04 августа 2025 В США официально завершены поиски диска с 7500 биткоинами
04 августа 2025 Полицейский из Свердловской области, обвиняемый в связях со школьницей, сбежал на "СВО"
04 августа 2025 Михаил Гусман покинул пост первого заместителя ТАСС после критики в адрес его поддержки Ильхама Алиева
04 августа 2025 Появились кадры разборки громкоговорителей на границе Южной и Северной Кореи
04 августа 2025 Власти Калужской области отменили фестиваль «Сигнал» из-за угрозы беспилотников
04 августа 2025 Как братья Ханакаевы управляли теневой кассой «Пикета» и скрылись в Дагестане после арестов
04 августа 2025 Индия отказалась выполнять требования США остановить закупки российской нефти