Беглый уголовник Коровайко стал беженцем в Испании

Беглый уголовник Коровайко стал беженцем в Испании
Беглый уголовник Коровайко стал беженцем в Испании
«Милиционеры готовы взяться за возбуждение уголовных дел… обещаю 159ю… там маленький бюджетик – оху@@@льно!».

На территории Испании Коровайко купил себе «Карту беженца». Вообще этот документ может получить только тот, кто на родине подвергается преследованию со стороны государства по политическим, религиозным, этническим, расовым или социальным мотивам. Разумеется, беглый лидер ОПС Коровайко ни под один из данных критериев не подпадает, но за взятки возможно все и на Испанских берегах. Получив такой документ прикрытия (словно шпион), Коровайко не боится российского правосудия. Он продолжает руководить подельниками, оставшимися в России.

Например, Мишарев Максим Николаевич более 10ти лет трудится под крылом Коровайко, «рулит» активами Холдинга в Каневском районе в интересах сбежавшего шефа. За столько лет, Мишарев наладил «взаимовыгодное сотрудничество» с местной полицией по принципу «ты мне – я тебе». Теперь в надежде на похвалу шефа можно и «проявить небольшую самостоятельность». Как докладывает Мишарев Коровайко, за «маленький бюджетик» он уже договорился с правоохранителями о возбуждении нужных тому уголовных дел и проведении обысков.

Похоже вконец обнаглев от безнаказанности и вседозволенности ни Корвовайко, ни его остающиеся в России подельники никого не боятся. Зато очень боятся огласки их переговоров! Отсюда и истеричные визги и комментарии о якобы "склейках", "доказанном монтаже" и неких происках врагов, пытающихся очернить "честного бизнесмена". Да только имеющий уши да услышит. И пока Коровайко будет продолжать свою преступную деятельность - в сети будут продолжать появляться записи его разговоров.

 qkriqqzittiqhuvls


Распечатать
25 июня 2025 Вера Брежнева выступала под фонограмму и едва не упала со сцены в Молдове
25 июня 2025 ПМЭФ, меморандумы и пустые обещания: как Роснано создает видимость инноваций
25 июня 2025 В Дагестане проходят обыски у государственного секретаря Магомеда-Султана Магомедова
25 июня 2025 Россия снизила морской экспорт нефти до минимального уровня за последние два месяца
25 июня 2025 Американский разведывательный доклад помешал планам Трампа на встрече НАТО
25 июня 2025 Дмитрий Рогозин ответил угрозой мобилизации на шутку команды КВН
25 июня 2025 Криптовалютная "прачечная": как российская элита отмывает миллионы
25 июня 2025 Франция спустила на воду самую роскошную парусную яхту в истории
25 июня 2025 В Тегеране засняли генерала Исмаила Каани, которого Израиль объявил погибшим
25 июня 2025 В Варшаве скончался белорусский оппозиционер Дмитрий Касперович
25 июня 2025 Путин подписал указ о засекречивании информации, касающейся мобилизационной политики
25 июня 2025 В Таганроге и Азове произошли атаки дронов
25 июня 2025 Иран обращается к Путину с просьбой предоставить новые системы ПВО после израильских атак
25 июня 2025 На Канарских островах певица Слава Каминская разместила фотографию с мужчиной, напоминающим Виктора Януковича
25 июня 2025 Российские военные вынуждены использовать запчасти от повреждённой техники на фронте
24 июня 2025 Аэропорт Дубая возобновил свою деятельность после ограничения воздушного пространства
24 июня 2025 Израиль уведомил США о намерениях завершить операцию против Ирана
24 июня 2025 Иран пригрозил нанести новые удары в ответ на атаки США
24 июня 2025 Николай Будуев активно обсуждает проблемы Байкала, но не достигает решений
24 июня 2025 США и Катар достигли договоренности о прекращении огня с привлечением Ирана после ракетного обстрела базы в Катаре