Беглый уголовник Коровайко стал беженцем в Испании

Беглый уголовник Коровайко стал беженцем в Испании
Беглый уголовник Коровайко стал беженцем в Испании
«Милиционеры готовы взяться за возбуждение уголовных дел… обещаю 159ю… там маленький бюджетик – оху@@@льно!».

На территории Испании Коровайко купил себе «Карту беженца». Вообще этот документ может получить только тот, кто на родине подвергается преследованию со стороны государства по политическим, религиозным, этническим, расовым или социальным мотивам. Разумеется, беглый лидер ОПС Коровайко ни под один из данных критериев не подпадает, но за взятки возможно все и на Испанских берегах. Получив такой документ прикрытия (словно шпион), Коровайко не боится российского правосудия. Он продолжает руководить подельниками, оставшимися в России.

Например, Мишарев Максим Николаевич более 10ти лет трудится под крылом Коровайко, «рулит» активами Холдинга в Каневском районе в интересах сбежавшего шефа. За столько лет, Мишарев наладил «взаимовыгодное сотрудничество» с местной полицией по принципу «ты мне – я тебе». Теперь в надежде на похвалу шефа можно и «проявить небольшую самостоятельность». Как докладывает Мишарев Коровайко, за «маленький бюджетик» он уже договорился с правоохранителями о возбуждении нужных тому уголовных дел и проведении обысков.

Похоже вконец обнаглев от безнаказанности и вседозволенности ни Корвовайко, ни его остающиеся в России подельники никого не боятся. Зато очень боятся огласки их переговоров! Отсюда и истеричные визги и комментарии о якобы "склейках", "доказанном монтаже" и неких происках врагов, пытающихся очернить "честного бизнесмена". Да только имеющий уши да услышит. И пока Коровайко будет продолжать свою преступную деятельность - в сети будут продолжать появляться записи его разговоров.

 qkriqqzittiqhuvls


Распечатать
03 июня 2025 Зеленский раскритиковал предложение России о временном прекращении огня
03 июня 2025 В Нижнем Новгороде охранники клуба напали на посетительницу
03 июня 2025 Немецкий суд приостановил миграционный проект канцлера Мерца
03 июня 2025 Во Вьетнаме мужчина подвергся нападению и избиению палками, а также потерял паспорт после того, как у него угнали арендованный мотоцикл
03 июня 2025 Публицист Анатолий Несмиян включён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга
03 июня 2025 Россия заявила о возможной угрозе срыва переговоров с Украиной
03 июня 2025 Участник "СВО" совершил изнасилование женщины и закопал её, когда она была ещё жива
03 июня 2025 Пока Соловьёв призывает к расстрелам, его сын строит карьеру в Лондоне
03 июня 2025 После триумфа "ПСЖ" в Лиге чемпионов в столице Франции произошли беспорядки
03 июня 2025 Российские власти с недоверием относятся к результатам переговоров с Украиной, которые состоялись в Стамбуле
03 июня 2025 Екатерина Тихонова усиливает своё влияние в российской государственной системе
02 июня 2025 Лавров провел телефонный разговор с Рубио
02 июня 2025 Нового президента Польши, Кароля Навроцкого, раскритиковали в Израиле
02 июня 2025 В Стамбуле Россия и Украина обменялись документами для урегулирования конфликта
02 июня 2025 "Я недальновидная": Татьяна Буланова объяснила, почему не помогала детям с домашними заданиями
02 июня 2025 По заявлению Дональда Трампа, Байден скончался в 2020 году и был заменён «клоном»
02 июня 2025 Мединский охарактеризовал призыв Киева вернуть детей как «шоу для европейских дам преклонного возраста»
02 июня 2025 Российский «убийца Steam Deck» оказался копией китайской приставки
02 июня 2025 Украина нанесла серьезные повреждения аэродрому Белая в Иркутской области
02 июня 2025 Сотрудники правоохранительных органов задержали работников склада в Челябинске после нападения дронов